strong4 июля, 7-ой день./strong
Все, неделя позади, чувствую себя героем))). Первый раз у меня такой заплыв все-таки). Но намерена продолжать.
Утром встала на весы-65кг с копейками-ну то, что мне надо! Жаль, это ненадолго, наем ведь больше потом… Но есть к чему стремиться…
А так особых перемен пока вроде нет. Пока что ощущаю «День сурка» какой-то. Утром, как всегда, сильнейший налет на языке… Потом клизмы , на работу…. Кстати, на работе совершенно четко голова работает, проблем нет никаких с сосредоточенностью .
Единственное новое сегодня, как писала, пью много воды, про отвар вспоминаю: «Аах, да , забыла, его ведь тоже надо пить!)))» Но положенные 3л отвара все же осилила. Воды выпила наверное литра 2, не меньше.
К вечеру побаливала голова. И вообще состояние «экономного расходования сил»-прыгать-бегать не хочется, все делаю спокойно, не спеша, размеренно.. Мне кажется, я забыла, как я вообще что-то ела). И не хочу пока, ни на что не тянет, никаких вкусов ощущать не желаю.
Хочу начать раньше ложиться спать, ну хотя бы в 10вечера-никак не удается, дела все какие-то… Организм хочет вечером отдыхать)). И иногда лежать)). Но я даю ему нагрузку небольшую. Сегодня вместо вечерней тренировки гуляла с подругой, нарезали с ней круги по району…общались…
На работе ничего не заметили-ни того, что схуднула слегка (-4кг от начала моего сухого голода предварительного), ни отсутствия обеда у меня))). Ну и хорошо). Нечего народ шокировать).
Муж мой явно в шоке-сегодня по телефону общались, так он меня сильно ругал-не понимает моих мотивов и смысла этого дела, точнее, не верит в эффективность. Ну что ж поделать, это его право)). Не буду распространяться ему особо (так решила), благо, он сейчас в другом городе, а как приедет на побывку, я уже наверное выйду. Зато увидит меня стройной и красивой)-так я надеюсь).
Всем доброй ночи, я спать)). Автор: Irisha