Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Хочу спросить вас о такой проблеме, как УЯЗВИМОСТЬ нашего ТЕЛА!
При переходе на СМЕ год наза начали просто атаковать синяки. Потом как-то поутихло, может, стала аккуратней. Вот сейчас снова мучаюсь: даже на запястьях появляются, елси взять за руку и потянуть меня за собой. Т.е. в обычной жизни на такие мелочи, как кто-то потянул за руку, и не обращаешь внимание, но синяки от таких мелочей-не очень приятная вещь. Да и кроме внешнего проявления, невольно задумываешься о причине такой уязвимости. Еще хочу добавить, что на ногах синяки вот сейчас у меня какого-то удивительно маленького размера. Появившиеся как-будто от точкого пальцевого надавливания. Естествено, никто меня пальцем не тыкает по всем ногам! 🙂
В прошлом форуме помню многие тоже жаловались на эту проблему, а вот нашел ли кто отгадку или способ с этим бороться?
И, кстати, кроме синяков, отметила, что рубцы от ран не исчезают, как при блюдомании. Вот упала я прошлым июлем во время пробежки на твердый грунт. Свезла, как полагается около локтя часть кожи, так до сих пор шрамы. И не то чтобы шрамы, но кожа штрихами темнее чем обычная.
И вот на Пасху собирала дрова, веткой по ноге провезла-поцарапалась. Рана то зажила, но шрам остался! И он длинный — как вся царапина была, так и теперь выглядит, только цвета темнее чем кожа.
Кто-то что-то может посоветовать? Автор: Zhorochka