Взяла цитатой сообщение Джона, которое открывало этот раздел…
Просто хочу поделиться событием в моей жизни, которое случилось в выходные, а точнее, вчера, 20 октября, и к которому я шла долгих 17лет))). Но шла не одна, а вместе со своим дорогим мужем). Друзья, мы с Лешей вчера обвенчались, после 14 лет совместной жизни и 17 лет знакомства)). Для меня это такое важное событие, и я очень рада, не передать словами! Настолько это осознанно, долгожданно, и принесло уже много нового в нашу семью и наши отношения…, а сколько еще принесет!))) Спасибо всем, кто разделит со мной эту радость).
Во время самого процесса ощущения у меня были такие, что как будто я вообще была на другой планете…
А складывалось все вообще непостижимым образом, ведь еще месяц назад мы этого даже не планировали, а муж мой был в длительной командировке в другом городе, и непонятно было, когда он вернется домой и что вообще и как будет складываться…
Я давно хотела повенчаться с ним, но он говорил, что не готов и все в таком духе… А в конце прошлого месяца я позвонила ему с этой идеей, которая осенила меня совершенно неожиданно в автобусе, когда я ехала домой от него, и он сразу согласился… А дальше все складывалось так, что он вернулся домой и мы воплотили эту мою давнюю мечту в жизнь))). Так что у нас началась совершенно новая жизнь, как я чувствую…)
Фотки хотела выложить… Но пока не подготовила их… Попробую попозже…
Вы сами понимаете, что это очень тонкая и интимная тема… Вопросы веры и отношений с церковью. Поэтому тех, кто не разделяет этих моментов, прошу не комментировать, пожалуйста.. Автор: Irisha