Вчера съела кусок бездрожжевого ржаного хлеба (из магазина, на хмелевой закваске, местного производства-купила своим, решила попробовать). Днем еще попробовала свои домашние лепешки из цельнозерновой муки с отрубями… Короче, как говорит мой шеф, «пошла по наклонной»:facepalm:))))))))))). Сегодня зато почувствовала «хороший результат»-целый день болит голова. Все, с хлебными делами закругляюсь. Буду только отруби иногда себе добавлять куда-нибудь…
Кстати, мой нынешний рацион (сырое+желтки+иногда гречневая каша) меня ну очень устраивает. Молочки минимум (иногда пара кусочков сыра-ну очень редко, и они идут без последствий). Буду сейчас побольше экспериментировать с блендером-зеленые коктейли (зелень рву на даче всякую), фруктовые каши с отрубями и зеленью(спасибо Элис за подсказку), льняная каша (отписалась в НеСМЕшных рецептах). Но в основном ем моно или последовательно, салаты как-то отпали.. По утрам пью желтки. Вчера на станции на даче купила деревенских яиц-была счастлива безмерно. Теперь знаю, где брать))). Женщина рассказала, что ее куры на свободном «выпасе», кроме корма едят много травы. Очень вкусные желтки оказались).
По поводу внешности отпишусь без скромности))).
Старые знакомые замечают при встрече, что я немного поправилась (по сравнению со СМЕ), удивляютя и тут же делают мне комплименты, мои округлости, говорят, меня даже красят. Говорят, я стала лучше выглядеть, моложе. Волосы, ногти-ну очень восстановились. Кудри вьются, не стригусь пока. Стали потихоньку восстанавливаться зубы. Вот такие дела. Считаю свое питание «умеренным сыроедением»)), без какого-либо фанатизма и насилия над личностью и телом))). Автор: Irisha