Девчата, у меня какое-то «весеннее обострение», наверное))). Я обрезала уже 2 юбки и одно платье (из длины ниже колена все сделала выше колена:hehe:), сегодня еще сделала себе челку (мне кажется, с челкой я как-то задорнее и моложе выгляжу:lolu:), в общем, наверное, пытаюсь смириться с тем, что не влезаю в некоторые прошлогодние весенне-летние вещи…:fuuuu:)). Перемерила сегодня кое-что… Тем не менее мне нравятся свои новые формы, а как худеть в своей ситуации, если честно, я даже не знаю и наверное не хочу знать)). Не исключать же из рациона 3-4 супер вкусных и полезных продукта, которые появились у меня после строгого сыромоно))… Ну со спортом я и так дружна.. Так что оставлю все как есть. Мой вес стоит на месте (как когда-то стоял на другом месте на сыромоно…), видимо, организм отвоевал и запас себе что-то, и отдавать просто так ничего не намерен).

Кстати, помните, мы как-то на старом форуме обсуждали, что у многих появилась на СЕ тяга носить юбки и платья? И мы связали тогда это с обретенной стройностью.
У меня та же картина до сих пор. Не могу носить брюки, и все тут. А когда-то не вылезала из них… Теперь все висит в шкафу… Надеваю брюки крайне редко (в основном, в спортивных ситуациях или в сад поехать..) В общем делаю для себя вывод, что сыромоно как-то повлияло на мою женственность, наверное))). Желание быть красивой только усилилось). Автор: Irisha