Я тоже рада, что включила задний ход, и это было вовремя. Как раз к моменту 2-го пришествия Изюма у меня начали закрадываться серьезные сомнения: а продолжать ли 100%-ное веганское СМЕ??? Начались проблемы с поджелудочной, печенью, желчным, которых раньше и в таком виде не было. Плюс пародонтоз начинался уже, зубы стали хрупкими, оголились пришеечные области…. А стаж к тому моменту был 1г9мес…. Как говорится, пока толстый сохнет-худой сдохнет (эта поговорка-пословица уже все форумы сыроедные облетела:hehe: …), а я из худых как раз… Меня еще смущало, что ненормально это-поглощать килограммами сырую еду. На работу таскала огромные пакеты и все время жевала… Даже перед сотрудниками было неудобно)))-все пообедали-и в сторону, а я поем и снова хочу- но жду мифических 2 ч перерыва, чтоб хотя бы не все время подряд жевать… Ну не должон человек все время есть хотеть! Это меня очень смущало… Я не говорю сейчас о днях, когда я просто валялась, не было особо сил что-то делать, это типа «крызы»… Словом, пора было «закругляться» со 100%-ным вега…
И так забавно уже сейчас вспоминать мне, как, помнится в феврале этого года я на Днюхе у родственницы уплела целую тарелку селедки соленой с луком))) и шибко переживала за этот «срыв»))). А потом понеслось-сыр, сыр, сыр каждый день по 300гр-так организм восполнял то, что ему недодали… Сейчас страсти поутихли, конечно, главное для меня сейчас-поймать «баланс» между кол-вом сырого и несырого, чтоб все не во вред))) и чтоб болячки не возвращались и не обострялись…
Кстати, по поводу веса… Я тут все переживала и переживала, что практически вернулась к исходному своему весу ДО… А потом глянула italic»новыми глазами»/italic как-то на свои фото в купальнике на сыроедении и, честно сказать, ужаснулась… Да, стройняшка, с одной стороны, но ребра торчат, лицо худое, бледное, попы и груди нет… а все себя, помнится, уговаривала, что фея!))) И знаете, я успокоилась))). Сейчас и грудь, и попа вернулись, лицо округлилось, в глазах блеск появился и сил полно). Ну и что, что 70кг, у меня и рост под 1,80, а если кто -то типа мужа начинает, что я «толстая», предлагаю на себя повнимательнее посмотреть))). И вспомнить, что я ж жЭнщина и мне скоро 40), пора бы немного и помягче быть в некоторых местах). Автор: Irisha