Вот и у меня юбилей – два с половиной года моего второго рождения, моей второй жизни – жизни сыроеда:smile: .

Могу только сказать, что благодарна Богу, или Вселенной или Высшему Разуму, что навёл меня на наш форум. Никакой другой форум меня так не вдохновил тогда.

Чем дальше в лес… Да, чем больше времени я на сыром, тем больше жизнь мне преподносит приключения, новшества, новые впечатления, а главное, впереди новые цели и всё это «без остановок».

В основном я сейчас на одноразовой еде. Мне нравится жить с перерывом в среднем 23 часа между едой. Но бывают «срывы» на второй и даже на третий раз. Смешно говорить, что это срывы. Просто, когда уж очень хочется съесть несколько разных фруктов – ем и всё тут. Вчера сделала себе день прозрачных апельсиновых разведённых соков – для небольшой разгрузки.

Здоровье? Кажется я никогда не знала, как это чувствовать так, как я сейчас чувствую. Даже неохота оглядываться назад. Если что и вспоминаю, так с содроганием. Никакие бяки, как астма, эпилепсия, гипертония, артроз, ревмотоидный артрит, симптомы воспаления центральной нервной системы, боли в почках, печени, желудке и т.д… не возвращаются.

Пока не делаю себе периодов без еды. Да и не до этого сейчас — я сейчас с головой по самую макушку занята. Никогда бы не поверила, что на третьем году игры на скрипке можно стать концертмейстером симфонического оркестра. Да, я сейчас не просто временно на месте уехавшей солистке оркестра, которая превосходно играла, а именно в этом году дирижёр официально назначил пару недель назад меня солисткой оркестра. Я не играю ещё супер-пупер на скрипке и это известие не обрадовала меня и даже немного напугало. НО уже оправилась. Выше головы всё равно не прыгну.

Только вот не представляю, как я буду выходить на сцену последней после того, как музыканты усядутся. Ведь мне отдельно будут хлопать. И после меня будет выходить дирижёр под аплодисменты. И после последней ноты оркестра, дирижёр обычно пожимает руку солисту-скрипачу, этим жестом благодарит весь оркестр. Никогда не думала, что нужно будет испытать на себе и эту роль. Но это впереди, а сейчас много репетиций и столько нужно ещё учить.

В произведениях Барток и Дебюсси у меня партии соло – 16 тактов и 10. В Барток очень ответсвенная партия…

Ещё играю в камерном ансамбле, в ансамбле традиционной музыки и в двух ансамблях для двух и трёх скрипок.

И ещё делаю оранжировку для моего камерного ансамбля при помощи программы Finale Концерта А. Вивальди для струнных – делаю переложение для двух скрипок и фортепиано. Первое такого рода переложение в моей жизни. И заодно осваиваю новую для меня программу. Отличная практика.

Ну и постоянно нужно готовиться к урокам по скрипке. И сейчас перед Рождественским концертом аккомпанирую на фортепиано 27 скрипачам. Затишье для меня начнётся только на каникулах после 22 декабря и после каникул тоже не нужно будет много аккомпанировать до самой весны. Потом начнётся. Зато интересно и увлекательно. Но учить аккомпанимент тоже приходится и немало.

Ещё умудряюсь много чего делать интересного, всего не перечислишь. Эх, жалко, что в сутках только 24 часа!

Вот что мне открыло сыроедение, поэтому с этого пути не собираюсь сходить. Разве что буду вносить постоянно что-то новое, экспериментировать, пробовать. Не люблю топтаться на месте.:bayan::smile: Автор: Nathaliespt