Натали, по поводу неудачи на экзамене-не переживайте, все получится тогда, когда придет время). Ведь Вашему упорству можно позавидовать)).
Ваша любовь к музыке всегда меня восхищает).
Натали однажды по телефону играла мне на фортепиано))). Это было такое чудо! Я была в восторге!

А по поводу одноразового приема пищи-это вообще круто… Я пока сама не могу, если честно. 2 раза в день питаться-уже почти освоила, и мне нравится такой режим, но 1 раз мне удавалось только пару раз всего, когда занята чем-то очень сильно. Кстати, так у меня и перед венчанием получилось-1 раз в сутки, так была занята подготовкой и морально, и духовно, что не до еды было, а потом все вспоминала Натали, что у нее такая практика ежедневно).

Кстати, сама сейчас не ем во второй половине дня, после 2-3-х часов. Это такая находка для меня-такой режим! Настолько улучшилось самочувствие, и энергии много. Вечером мои домашние удивляются, что они не могут наесться никак, а я прыгаю и порхаю, как птичка и даже есть не хочу). Тренировки каждый день себе устраиваю вечерние-уже не могу без них никак… Зато уже с утра у меня хороший аппетит, завтракаю рано, часов в 7, и уезжаю на работу, на работе у нас хороший обед (шеф заказывает в офис-я беру обычно 2 сырых салата себе и гречу какую-нибудь…). Ну и чай пьем на работе. То есть перерыв в 16ч примерно получается от обеда да завтрака-нормально, видимо, для организа, чтобы еще и починиться-восстановиться.

Но хотела поделиться минусом таким-как стала позволять себе всякие разности и вкусности вегетарианские, начал расти вес. 2-3кг прибавила с лета, и их прям видно). Сын в шутку называет меня маленькой толстенькой старушкой))). Ну маленькой потому, что стремительно догоняет меня в росте, а с остальным все понятно). Кстати, я еще и выросла с лета на 2 см-это для меня невероятно-расти в таком возрасте). Уже 178 см). В общем, решила убрать пока хлеб, некоторые сладости и посмотреть, что будет… Хотя, может еще и с тем связана моя прибавка в весе, что организм компенсирует то, что потерял на сыроедении и к зиме немного запасается… Автор: Irisha