Вы знаете,я тоже долгое время была убеждена, что голодать вообще не смогу, пробовала пару раз влажное-не нравилось, плохо себя чувствовала на 2-е сутки. И тут раз!-на сухом отличное самочувствие, даже выходить порой не хочется)). Сама же опровергла свою точку зрения))). Теперь голодаю с удовольствием, даже 3 подряд себе устроила СГ с минимальными перерывами)))-во как затянуло)).

Сегодня вышла к вечеру из экадаши-оно у меня началось 18-го после обеда-получилось 2-е сухих суток. Честно говоря, намного легче уже , чем первые 2-е сухих были. Я бы и не выходила до завтрашнего утра, но сегодня день рождения на работе-хоть бананчиков да сыру поклевать на людях надо, не хочу обижать именинника))).
Кстати, самое тяжелое для меня на СГ-это конец первых суток, вечер , организм, мне кажется, всерьез берется уже за чистку, подъев и переварив последнюю трапезу как следует)). Но я просто пораньше ложусь спать, и к утру мощное такое очищение вижу-ночью организм отлично чистится, поэтому решила выходить по утрам из СГ. Еще тяжело с грузом по лестнице подниматься, носить грузы (это у меня постоянно по работе-с мешком образцов тканей мотаюсь по городу, так что физ. нагрузка получается приличная:hehe:), а резкое вставание порой приводит к головокружениям, поэтому стараюсь аккуратненько так))). Прогулки же на свежем воздухе доставляют большое удовольствие в эти дни). Автор: Irisha