Со мной творится что-то странное-в последние дни тяжело идет растительная пища-вздувается живот, побаливает печень и как-то ноет в желудке-это если я весь день на СМЕ-вот до чего дошла!!! Такое чувство, что там будто щеткой по кишечнику прошлись… Практически 2 года на СМЕ не было таких ощущений, и вот те на! Вчера на работе после орехов даже живот разболелся-еле терпела… Сегодня решила «полечиться» и себе устроила «правильный день»))): завтрак короля, обед принца и ужин бедняка)). На завтрак прям много поела, причем сырого растительного сразу кидать в желудок не очень хотелось, поэтому завтрак в 8 утра был таким:
-3 перепелиных желточка
-пиалка свежесваренной гречки со слив. маслом, мощно сдобренная сухой морской капустой и свежим укропом
-2 яблока
-1 банан .
Уф! Первый раз, наверное, так мощно позавтракала и отправилась в разъезды по клиентам..
В час дня обнаружила, что есть совершенно не хочу (что для меня очень странно! На работе, сидя за компом, раза 3 уже к этому времени успевала что-то сырое сжевать…) Но забежала к маме в перерыве между встречами и ради приличия сжевала 2 яблока. (а то мама очень переживает, что я «плохо кушаю» и «ниче не ем»:blink:) Живот подозрительно начал вздуваться. Но я уже понеслась на след. встречу… Закончила все дела сегодня пораньше, и около 5 была уже дома (параллельно по дороге успела прикупить себе наконец весенние сапоги, юбку и блузку!-так что можно поздравить меня с обновками:party:)
Ну и нагуляв аппетит, около 5-ти поужинала бананами и яблоками. Как «правильная худеющая девушка»(а мои лишние 2кг по-прежнему меня напрягают и ненавистно узкие джинсы я уже подарила подруге, чтоб не расстраиваться…), после 5-ти не ела уже, а устроила себе еще небольшую тренировочку под вечер)). Взвесилась-вроде на 0,5кг меньше , чем вчера)). Вечером живот мой вел себя спокойно, ничего не вздувалось, ранний ужин лег хорошо и спокойно. Я успокоилась после последних перепетий с моим ЖКТ. Такой режим мне понравился, а то у меня все было наоборот-к вечеру количество съеденного возрастало… на работе-вечно голодное существование и жор… через каждые 2-3 часа… Посему буду практиковать «мощный завтрак»! Уже запарила сейчас в термосе гречки на утро… Попробую не варить, а заваривать ее)). Самое забавное, что мне сегодня совсем не хотелось орехов, а ведь каждый день их ела… Главное, что сегодня наконец чувствовала себя хорошо и ничего не болело)). Ну и бодрости хватило на весь день). Никаких слизей, головных болей и прочего не было)). Автор: Irisha