Форум открылся!

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем John, 3 фев 2013.

  1. missburton Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Германия
    Присоединяюсь к Porque. Особенно опыт и мысли Malu, и еще одного мембера, я правда ника его не помню, но на аватаре он там в куртке на фоне моря стоит, для новичков очень познавателен. Правда не знаю как тут с правами обстоит...:puzzled:
  2. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Согласна с Вами, дневники Малу и Крымфрута(это именно он тот мембер, стоящий в куртке на фоне моря:capt:), очень интересны и ценны благодаря описанному там опыту, а также содержащимся в них умным философским мыслям. Но, поскольку концепция форума полностью поменялась, мы считаем, что не имеем права выкладывать их здесь, пока на форуме не зарегистрировались сами авторы этих дневников и не изъявили такого желания.
  3. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Еще хочу добавить , что все дни, пока не было форума, было как-то так пусто, холодно... На другие форумы заходишь-ну все не то, не так.. Нет там команды, единого духа, а здесь это всегда чувствовалось и чувствуется!)) И это дорогого стоит. Знаешь, что тут тебя поймут, поддержат, не бросят, ну и не охаят, чем грешат многие ресурсы)). Действительно чувствуешь себя, как дома)). У нас даже есть свой "сын полка"))), я думаю, все поняли, о ком я)).
    Спасибо всем, что Вы здеесь:smile:
    Anesti, Gava, mishanya и 6 другим нравится это.
  4. Crimeanfruit Новичок

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Севастополь
    Доброго времени суток John, Lusy и всем форумчанам!
    Сам пару дней назад случайно через другие интернет-ресурсы вышел сюда и обнаружил что форум не только жив, но и заметно обновился в плане дизайна (стал на мой взгляд светлее и приятней в восприятии) и расширился функционально. Спасибо John и Lusy и успешно обжиться вашей семье на другом конце земного шара!
    По поводу моего дневника на прежнем форуме - я только за чтобы его выложили, ибо повторяться нет ни времени ни желания. Да и продолжать делиться своими наблюдениями и опытом будет в таком случае проще.
    В общем, коротко - УРА!!! И в путь!
    julie, Nathaliespt и missburton нравится это.
  5. Anesti Новичок

    На форуме с:
    13 май 2013
    Сообщения:
    2
    ВСЕМ Доброго Здравия!!!!
    Уррраааа! Совершенно случайно решила набрать в поисковике такие привычные для себя слова "форум сыромоноедов", и когда увидела такой до боли знакомый адрес, подумала зайти и посмотреть по-настальгировать ..... аааа тууууттт.... :))) Я была очень рад такому открытию!!!! Когда закрылся старый форум было как-то грустно и тоскливо и пусто на душе!
    Люси и Джон, вы - Молодцы! Я так рада, что вы не бросили всё и всех на пол пути, а взяли на себя ответственность и самое главное сказали об этом громко и ясно. Это дорогого стоит!!!!
    Я так был тронута, когда увидела новый форум. Посмотрела на фотки красавца Левы, порадовалась от чистого сердца за Ваш уругвайский рай:). Лева такой милый малыш с таким серьезным и очень осознанным взглядом еще маленького, но уже мужчины.
    Я редко писала на старом форуме потому, что никак не могла перейти на 100% СМЕ, а поскольку концепция форума была другая, то я просто читала и анализировала. Сейчас я буду рада поделиться свои не СМЕдным опытом и буду рада, если смогу общаться на форуме с единомышленниками:)
    Я так и осталась на веганстве и по сей день. При наличии обилия свежих фруктов, в основном сезонных, и овощей в своем рационе я ем варенку, в основном это каши и тушеные овощи. Так же люблю пророщенные семена и активно ввожу их в свой рацион питания. Ну и наконец я до сих пор ищу гармонию в своем питании (не только в смысле пищи и продуктов питания, но и в смысле питании души нашей вечной:), поскольку мы есть то, чем мы себя питаем как на физическом уровне (еда), так и на духовном (мысли, эмоции, настрой и т.п.).
    Концепция нового форума мне очень близка:) И я этому безмерно рада! Я думаю главное в нашей жизни это найти счастье, а счастье это быть в гармонии с самим собой и окружающим миром. А гармония, как правило, далека от идеалов, к которые мы себе устанавливаем и к которым стремимся:) Давайте будем искать гармонию - я так поняла концепцию нового форума:)

    С самыми наилучшими пожеланиями счастья и гармонии ВСЕМ форумчанам!
    Ladusya, Zhorochka, tatusik и 6 другим нравится это.
  6. Nathaliespt Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Франция
    Мне очень нравится интерфейс форума и особенно то, что можно исправлять опечатки хоть и через месяц и через год. И вообще свобода редактирования!
  7. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Хочу выразить благодарность за прекрасный продуманный интерфейс и юзабельность. На планшете асус TF300 всё офигенно помещается и работает. Мало где такое встретишь. (браузер - Boat). John, respect.
    John, Irisha и Lusy нравится это.
  8. Колибри Новичок

    На форуме с:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Когда узнала что форум решили закрыть, если честно я даже прослезилась, казалось что из жизни исчезают близкие люди, так сильно я привязалась к Люси, Джону и некоторым участникам таким как Натали за те 2 года которые я читала этот форум. Участвовать не могла так как за всё это время не перешла на 100% СМЕ, а обманывать участников не хотелось. Но всё же этот "старый" форум помог нам с мужем отказаться от мяса животных и абсолютно исключить алкоголь, ввести в рацион свежие овощи и фрукты (было 10% от рациона, стало 60-70%). Мне удалось забеременеть и родить прекрасного здорового малыша, мой сынуля родился 23 апреля 2012, было так классно переживать беременность вместе с Люси, читать о её самочувствии и сравнивать со своим. И когда форум закрылся я очень расстроилась, моя послеродовая депрессия свела меня назад к старым привычкам - за последний год я набрала 24 килограмма, самочувствие соответственно ухудшилось, чувствую себя старухой )))). Случайно на днях набрала адрес форума в надежде на что-то, и в каком я была шоке когда увидела новый форум! Надеюсь теперь смогу взять себя в руки и сдвинуться с мертвой точки. Знаю что наличие или отсутствие форума не оправдание отсутствию у меня силы воли, но моё настроение теперь мне подсказывает что всё может измениться к лучшему. Спасибо вам Люси и Джон!
    elenara, Nathaliespt, Lusy и ещё 1-му нравится это.
  9. Olga_B Новичок

    На форуме с:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Я читаю форум уже больше года. Ваш форум был моим любимым форумом о сыроедение. Когда я начала собирать информацию о сыроедении, то перечитала и переслушала много разной информации.
    Но, всегда возвращалась сюда. Я считала себя не вправе регистрироваться, потому что не перешла на 100% моносыроедение, но была очень близка к этому. Да и регистрация была закрыта. Ответы на многие мои вопросы я находила здесь и так, без регистрации. Я приходила к вам каждый день. В какой-то момент я зашла и прочитала, что форум закрывается. Это была катастрофа для меня. Я так привыкла к форуму и к его участникам. Я читала дневники, переживала и радовалась вместе с вами. Я лихорадочно начала копировать полюбившиеся темы и части дневников, чтобы хоть что-то сохранить для себя, перечитывать, черпать силы в моменты неуверенности... Особенно я вдохновлялась записями Натали. Наверное, я не одна такая...
    А потом, как-то по привычке, я нажала на старую ссылку и ...ура, форум опять начал свою работу.
    Люси и Джон пересмотрели свою взгляды, на форуме стало как-то спокойнее и мягче. Такая атмосфера притягивала еще больше.
    Я продолжала ходить к вам и узнавать новости о уже знакомых для меня, людях.
    Смотрела фото и каждый раз думала, что хорошо бы и мне иметь такую веру в себя, внутреннюю силу и жажду перемен.
    Моя питание постепенно стало опять традиционным, но я не оставляла мысли вернуться к более здоровому образу жизни. Я употребляю соль совсем. Не ем соленые продукты, практически не ем мясо.
    Недавно я вернулась из отпуска и опять пришла сюда. А тут новости. Натали пишет о голодании. И снова, читая ее, я радуюсь ее успехам, верю ей и тоже хочу менять свою жизнь в лучшую сторону, оздоровлять организм, избавляться от лишнего веса и каких-то болячек...
    Поэтому я решилась зарегистрироваться. Может быть я и продолжала бы читать вас "из подполья":smile:, но ссылки на некоторые книги не видны гостям форума.
    Пишу это письмо, чтобы представиться. Я пока не имею никаких успехов, но очень хочу изменить жизнь. Я знаю, что с вами мне это будет сделать легче.
    missburton, Irisha, Lusy и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей