Привет всем старым знакомым и новым тоже! Я форум уже почитываю эти дни. Писать правда особенно было нечего. Переболела сильно. Более 4 дней с температурой от 40 до 38 провалялась. Сейчас температуры нет, работоспособность восстановилась, только аппетит не вернулся, могу есть, могу не есть вовсе. Очень интересное состояние. Первые дни после болезни вообще пропала способность чувствовать кислый вкус. Можете представить себе, когда ешь кислющее яблоко, а оно тебе кажется противно-сладким с привкусом одеколона и какой-то невероятно пахучей специи. И еще от обезвоживания вернулись боли кишечника, пью много воды и рассасываю по несколько крупинок соли морской, чтобы задержать воду немного. А еще спала по 2-3 часа в сутки, ночами лежала без сна, хотя и не падала от недосыпания и усталости вроде бы. Странно все это было.
Пока мне СМЕ привычнее, проще и удобнее. Только, чтобы нормализовать сон, подпитать ногти, начала принимать витамины гр. В и скорлупу яиц(чистый мел по вкусу, оказывается). Но это еще пару дней всего. Ничего пока сказать не могу. Но сегодня уже проспала с 24 до 8 утра не просыпаясь.(А легла вчера в 21-00.)
И еще, при сильном жаре пот был таким же безвкусным и без запаха, как и прежде. Я себя каким-то биороботом почувствовала. Вот этот бонус СМЕ никак терять не хочется. Автор: mimoza