ВСЕМ Доброго Здравия!!!!
Уррраааа! Совершенно случайно решила набрать в поисковике такие привычные для себя слова «форум сыромоноедов», и когда увидела такой до боли знакомый адрес, подумала зайти и посмотреть по-настальгировать ….. аааа тууууттт…. :))) Я была очень рад такому открытию!!!! Когда закрылся старый форум было как-то грустно и тоскливо и пусто на душе!
Люси и Джон, вы — Молодцы! Я так рада, что вы не бросили всё и всех на пол пути, а взяли на себя ответственность и самое главное сказали об этом громко и ясно. Это дорогого стоит!!!!
Я так был тронута, когда увидела новый форум. Посмотрела на фотки красавца Левы, порадовалась от чистого сердца за Ваш уругвайский рай:). Лева такой милый малыш с таким серьезным и очень осознанным взглядом еще маленького, но уже мужчины.
Я редко писала на старом форуме потому, что никак не могла перейти на 100% СМЕ, а поскольку концепция форума была другая, то я просто читала и анализировала. Сейчас я буду рада поделиться свои не СМЕдным опытом и буду рада, если смогу общаться на форуме с единомышленниками:)
Я так и осталась на веганстве и по сей день. При наличии обилия свежих фруктов, в основном сезонных, и овощей в своем рационе я ем варенку, в основном это каши и тушеные овощи. Так же люблю пророщенные семена и активно ввожу их в свой рацион питания. Ну и наконец я до сих пор ищу гармонию в своем питании (не только в смысле пищи и продуктов питания, но и в смысле питании души нашей вечной:), поскольку мы есть то, чем мы себя питаем как на физическом уровне (еда), так и на духовном (мысли, эмоции, настрой и т.п.).
Концепция нового форума мне очень близка:) И я этому безмерно рада! Я думаю главное в нашей жизни это найти счастье, а счастье это быть в гармонии с самим собой и окружающим миром. А гармония, как правило, далека от идеалов, к которые мы себе устанавливаем и к которым стремимся:) Давайте будем искать гармонию — я так поняла концепцию нового форума:)

С самыми наилучшими пожеланиями счастья и гармонии ВСЕМ форумчанам! Автор: Anesti