Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я читаю форум уже больше года. Ваш форум был моим любимым форумом о сыроедение. Когда я начала собирать информацию о сыроедении, то перечитала и переслушала много разной информации.
Но, всегда возвращалась сюда. Я считала себя не вправе регистрироваться, потому что не перешла на 100% моносыроедение, но была очень близка к этому. Да и регистрация была закрыта. Ответы на многие мои вопросы я находила здесь и так, без регистрации. Я приходила к вам каждый день. В какой-то момент я зашла и прочитала, что форум закрывается. Это была катастрофа для меня. Я так привыкла к форуму и к его участникам. Я читала дневники, переживала и радовалась вместе с вами. Я лихорадочно начала копировать полюбившиеся темы и части дневников, чтобы хоть что-то сохранить для себя, перечитывать, черпать силы в моменты неуверенности… Особенно я вдохновлялась записями Натали. Наверное, я не одна такая…
А потом, как-то по привычке, я нажала на старую ссылку и …ура, форум опять начал свою работу.
Люси и Джон пересмотрели свою взгляды, на форуме стало как-то спокойнее и мягче. Такая атмосфера притягивала еще больше.
Я продолжала ходить к вам и узнавать новости о уже знакомых для меня, людях.
Смотрела фото и каждый раз думала, что хорошо бы и мне иметь такую веру в себя, внутреннюю силу и жажду перемен.
Моя питание постепенно стало опять традиционным, но я не оставляла мысли вернуться к более здоровому образу жизни.
Недавно я вернулась из отпуска и опять пришла сюда. А тут новости. Натали пишет о голодании. И снова, читая ее, я радуюсь ее успехам, верю ей и тоже хочу менять свою жизнь в лучшую сторону, оздоровлять организм, избавляться от лишнего веса и каких-то болячек…
Поэтому я решилась зарегистрироваться. Может быть я и продолжала бы читать вас «из подполья»:smile:, но ссылки на некоторые книги не видны гостям форума.
Пишу это письмо, чтобы представиться. Я пока не имею никаких успехов, но очень хочу изменить жизнь. Я знаю, что с вами мне это будет сделать легче. Автор: Olga_B