Здравия всем! Спешу поделится опытом по энзимам… инфу по ним получил в конце февраля, на том же форуме от Благодати)) Сразу же на рынке купил яблоки и далее по рецепту. Сейчас им уже 4 месяца, но использовать стал недели три назад. Плюс ещё поставил на очистках для огорода.
На лице, в области бритья, было что-то вроде грибка — постоянное шелушение и раздражение — краснота и зуд. Покупал какие-то мази, кремы — улучшения не было, только временное снятие симптомов. так вот решил использовать яблочный энзим — поверьте, через неделю не осталось и следа от проблемы.
И ещё одна сторона, стали с женой утром и вечером ежедневно протирать лицо энзимом — видимое изменеие цвете, состояния и просто омоложение кожи… Что ещё.. Попробовал использовать как антиперспирант — работает на 100% — запах пота убирает полностью, хоть и не на 48 часов как химия — зато абсолютно безвредно..
Живём на даче, двое ребятишек малых — укусы, ранки обрабатываем энзимом — снимается во-первых зуд от укусов, а если на ночь протереть распылить чуть в комнате — комары исчезают.
По огородному энзиму могу сказать что просто необходимо использовать — описывать все результаты нет необходимости..
жду полного созревания 6-ти месячного рецепта — попробовать ферментировать пищу и принимать внутрь. хотя уже начал пить по 10-15 мл ежедневно тот что есть Автор: bonlife