Julie, я на перепелиные яйца долго не могла решиться))). Но вот момент, видимо, настал))). И то ем по желанию, не каждый день, спрашивая каждый раз себя: хочу или нет)). Ну и по самочувствию-когда проблемки есть с ЖКТ, ем обязательно, они меня прям лечат, это теперь мое лекарство). А вареную гречку -тоже сугубо по аппетиту. Вот два дня поела на завтрак, уже наелась, не хочу, подожду следующего «зова». Я теперь не боюсь пробовать, тем более делаю это сугубо для себя, а не для каких-то «показателей и сроков».
Запахов заметных нет никаких при введении гречки, бобов, желтков и меда, а слизь у меня и на чистом сыромоноедении постоянно была из носа, так что теперь мне уже трудно определить, что тут причиной, если только кол-во увеличивается, можно предположить от чего. Но вот интересный момент: вчера рано утром съела 3 желточка, а вечером сын говорит:»Мама, от тебя яйцами пахнет». А я только яблок поела))). Говорю:»Может, все-таки яблоками?» Он: «И яблоками тоже». Во учуял! А я ничего не чувствовала..)))
Но вот молочка для меня по — прежнему табу, от нее реально плохо и слизи полно! А как раньше я сыр любила… :lick: Вот об этом продукте жальче всего, что не буду уже его есть , а так бы хотелось)… Автор: Irisha