Наш Кам, как всегда, ясновидящ:smile:.
Кстати, когда дети с мамой, то они с утра до вечера просят ее, чтоб она им супчики варила. И едят, не могут наесться. Для них самая простая вареная еда — это высшее из лакомств. А те помои, которые им папаня готовит, под названием турбожрачка, они едят только с голодухи, потому что другого он им больше ничего не дает. Понятно, что после питания одними сырыми фруктами-овощами, для них и те помои поначалу за счастье были, потому изюм и писал, что они эту ТЖ предпочитают апельсинам. Тем более, что для этих детей, выросших на юге Испании, где апельсины растут практически на каждом шагу, все эти апельсины-мандарины давно уже перестали быть лакомством. Я когда там была, так дети на них и не смотрели даже. Зато я видела, с какой тоской Никон смотрел на всю еду в супермаркетах, и КАК он ее хотел.
А зато как народ то повелся на эту туфту турбожрачную! Типа, раз дети ее фруктам предпочитают, то это типа писча богов, не меньше. Да эти бедные дети каждый по булке хлеба за раз схомячили, когда он им впервые в руки попался. Так что хлеб — это тоже писча богов в таком случае…
А как уж сам то изюм облажался, сначала написав о том, что, типа, эта его турбожрачка весь организм изнутри чистит, лечит, и оздоравливает. Радостно сообщил, что отрастил на ней шевелюру. А тут вот, незадача, шевелюра то как оказалось, вся и повывалилась всего-лишь от использования шампуня. Так он теперь турбожрачкой голову моет, чтобы ее восстановить, потому что изнутри типа уже не помогает. Как представлю себе зрелище, как он эти вонючие помои по своей плешивой черепушке размазывает, прям блевать тянет!
А бараны ридовские всю эту лажу хавают, все трактаты пишут, все на что-то надеются и никак не могут распрощаться со своей турбожрачной сказкой….Как же им стыдно и противно потом станет, когда они узнают, ЗА ЧТО они так долго унижались, теряя человеческий облик, стараясь угодить выжившему из ума психопату. Автор: Lusy