Здравствуйте, друзья!
Ремонт в нашей квартире пришелся на пик моего сыроедения)) и из-за маленькой кухни, я подумала и мы решили))) поставить малюсенький холодильник, все равно кроме молока-сыра-масла-творога для детей и мужа, было больше нечего охлаждать. Он здоровски экономил место, просто стоял в нижнем шкафу и ему все удивлялись , а кого то он даже подбешивал.
Если двухконфорочную варочную панель из стеклокерамики можно назвать плитой, то да, у меня есть плита, хотела же вообще без плиты, ну, мечтала так, о, бедная — бедная моя семья. Слава богам, мозги встали на место, морок развеялся и все, что ни делается — к лучшему и теперь я покупаю мини печку с функцией хлебопечки ( если даже хлеб не будет печься напостоянку, то совесть будет спокойна, духовочка-то точно будет использоваться). А также человеческий холодильник и посудомойку ( компактную, как раз на место маленького холодильника встанет, а он, кстати, был раскрашен под зебру и уехал к мужу в офис).
Много я не готовлю, предпочитаю свежее, так что даже хорошо , что большой духовки нет, из- за пары бутеров горячих или овощей запеченых не будешь ее гонять. Так что действительно, не спеши расстраиваться, а то порадуешься! Ну или как то типа того))) Автор: elenara