Метод удаления волос с проблемных участков тела называется лазерной эпиляцией. Он активно используется специалистами в салонах красоты и позволяет избавиться от волос на долгое время. В конечном результате женщина получает красивую и гладкую кожу, которую уже не нужно брить и чего-либо стесняться, находясь на пляже.

Еще с 70-х годов прошлого столетия специалисты стали использовать возможности лазерного луча в косметологии. Примерно в 90-х годах появились специальные лазерные установки, при помощи которых можно безболезненно и на долгое время удалять волосы целиком, т.е. с волосяными фолликулами. При этом после проведения процедуры у клиентов не опухают и не болят ноги, что немаловажно. Многие женщины с этих пор напрочь забыли о такой неприятной процедуре, какой являлось выщипывание. К тому же оно не только не решало всех проблем, но и являлось достаточно болезненным вариантом, недопустимым для современного человека.

Лазерная эпиляция позволяет удалять даже самые светлые волосы, которые практически невидны невооруженным взглядом. Используя современное оборудование, специалистам удается воздействовать на репродуктивную функцию каждого из волос путем разрушения не только волосяной луковицы, но и зародышевых клеток. При этом стоимость лазерной эпиляции вполне приемлема, учитывая, что данную процедуру необходимо выполнять не так уж и часто.

Особенно большой популярностью у женщин пользуется лазерная эпиляция бикини, в ходе которой удаляется волосяной покров в интимных зонах и вблизи от них. Эстетика данных мест очень важна в преддверии наступающего пляжного сезона. К тому же каждой представительнице слабого пола хочется выглядеть подобающе в лице своего постоянного партнера.

Не стоит стесняться своих недостатков, когда от них можно избавиться не только простым, но и безболезненным способом. Устали постоянно выщипывать и брить свое тело? Зачем подвергать себя подобным мучениям, когда можно воспользоваться лазерной эпиляцией подмышек, ног, интимных зон, бровей и даже усов? В современных салонах красоты специалисты со вниманием отнесутся к вашей проблеме и предложат наиболее выгодный и надежный для вас вариант устранения волосяного покрова. Сразу же после этого можно смело отправляться на пляж или же в морское путешествие, знакомиться с представителями противоположного пола и чувствовать себя уверенно.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.