у ребенка аллергия после перехеда на сме! помогите!

Тема в разделе 'Основной раздел', создана пользователем Светлана, 5 май 2014.

  1. Светлана Новичок

    На форуме с:
    5 май 2014
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    226/2
    Здравствуйте! дочери 1,1 . 3 мес не едим мясо, курицу, рыбу. последнюю неделю молоко яйца и молоч продукты. стали кушать сме. у ребенка сильное покраснение в промежности появилось. прям попка внутри красная и как пятнами ярко красными..и влагалище бордовое стало. появл.какойто налет-убираю ваткой с облепих. маслом. она стала беспокойной, плохо спит, ерзает..питались ранее с 6-ти мес. блюдоманской едой...она привыкла..первые дни на сме не хотела есть фрукты даже. сейчас вроде более менее начала есть огурчик банан и некоторые другие..вчера позавч ели клубнику киви яблоко бананы..думаю что аллергия..не знаю теперь чем ее кормить...очень переживаю..ребенок стала спать много, раньше была очень активной, спала раз в день, сейчас 4 раза...когда перешли на сме..нормально ли это? что мы делаем не так? помогите, пожалуйста. мы на ГВ. стала чаще просить грудь.
  2. Strelets Пользователь

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    53
    Опомнитесь пока ещё не поздно, бросайте это СМЕ, ребёнок растёт и нужен строительный материал для его клеток, да и вам пока ещё молоды не советую впадать в этот маразм под названием СМЕ, неужели мало вам чужих примеров, чужих трагедий и подорванного здоровья!
  3. Светлана Новичок

    На форуме с:
    5 май 2014
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    226/2
    спасибо за ответ. я знаю только положительные примеры..все прошло за 2 дня..все же интересно что это было..
  4. Strelets Пользователь

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    53
    Настоятельно советую подробней изучить этот вопрос, я имею ввиду питание, иначе последствия будут печальные. Сам Гуру сыромоно Изюм чуть было ласты не склеил.:noway:
    Очень объективно, на мой взгляд, изложено на главной странице этого сайта http://www.syromonoed.org/
    Irisha нравится это.
  5. Светлана Новичок

    На форуме с:
    5 май 2014
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    226/2
    сПАСИБО...ЗАД
    спасибо.задумалась..мечусь из стороны в сторону...хочу ребенку только лучшего, а самое главное здоровья! уже и не знаю чем кормить(((

Поделиться этой страницей