Удивительное - рядом !

Тема в разделе 'Не фруктом единым жив человек', создана пользователем -Юрий-, 1 июн 2013.

  1. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Название темы - слова из песни гения 20-го века Владимира Семеновича Высоцкого.
    Буду делиться в основном эзотерическими находками, ибо ДУХ - лет с 13-ти основное направление моего поиска.


    Я участвовал в колонизации земли… - свидетельства очевидцев

    Геннадий БЕЛИМОВ, специально для «АН»

    "Древние сказания и исторические источники наподобие Библии, «Рамаяны», «Махабхараты», русских Вед рассказывают о том, что на Землю в стародавние времена прилетали «люди со звезд», какое-то время жили на Земле и снова уходили на небо. Окаменевшие следы босых и обутых человеческих ног рядом со следами динозавров находят в геологических слоях Земли, которым миллионы лет. Исходя из этого, можно предположить, что люди жили на Земле или посещали ее очень и очень давно.

    Послан по заданию

    И вот сегодня обнаруживаются наши современники, с удивлением узнающие о своем внеземном происхождении. Метод регрессивного транса, который в своих исследованиях применяют тольяттинские уфологи под руководством Татьяны Макаровой, неожиданно вывел их на ситуации, свидетельствующие именно об этом, без всяких оговорок и домыслов. Понятно, что уфологи пока не могут предоставить неопровержимые вещественные доказательства, но то, что уже становится известным, вызывает неподдельный интерес. Испытуемые вспоминают особенности их жизни на других планетах или на космических кораблях, в ином гуманоидном обществе! Причем процент «внеземлян» оказался весьма высоким: из восемнадцати тольяттинцев, с которыми за последние три года был проведен регрессионный поиск, девять человек легко вспомнили о своей жизни и деятельности вне нашей цивилизации. Половина! И в основном это были не контактеры, люди явно подконтрольные неким внечеловеческим силам, а обычные горожане, любознательные и даже подчас скептически настроенные к любой «аномальщине».

    — Подчеркиваю, — разъясняет Татьяна Викторовна их метод суггестии, — мы не используем классический гипноз. То есть сознание у регрессанта не отключается, он сам лично держит всё под контролем, а память об увиденном сохраняется и после сеанса. Мы ничего не навязываем ему искусственно, не внушаем, да и не можем внушить никаких фантастических образов. Всё, что извлекается, идет только из его подсознания.

    — И нет никаких запретов со стороны? Никаких блокировок по типу «нельзя рассказывать»? — удивляюсь я.

    — Чаще всего нет. Более того, несмотря на непривычность, нетрадиционность сценариев существования регрессантов во внеземных условиях, их воспоминания рождаются легко. Складывается впечатление, будто этот опыт психологически очень важен для реципиентов, поэтому он так легко вскрывается. Но, правда, был и один случай запрета…

    И Макарова рассказала, что двадцатилетний испытуемый по имени Иван, погруженный во временную точку за пять лет до рождения, неожиданно увидел себя на космическом корабле, в глубоком космосе. Другие обитатели этого аппарата выглядели «почти как люди», были одеты в скафандры со шлемами. Иван ощутил себя полностью — душевно и физически — таким же, как остальные, и равным им по статусу. Но дальше последовала неожиданная реакция: Иван категорически отказался участвовать в последующих сеансах с гипнозом. Он то ли не смог, то ли не захотел описать момент перехода с корабля в свое земное воплощение и отказался рассказывать о цели прихода на Землю. Впрочем, судя по всему, вряд ли он сам ее знает. Но с раннего детства Ваня заметно отличался от сверстников, был среди них вроде «белой вороны». Исследователи сделали вывод, что природа этого человека — человеческая только наполовину, и какая у него миссия на Земле — пока непонятно.

    Другая регрессантка, Ольга, ветеринар по профессии, была переправлена на Землю с какой-то личной миссией. Приведем фрагмент диалога:

    Вопрос: — Какова цель вашего рождения на Земле?

    Ответ: — Я должна. Должна… пойти на Землю. Мне надо.

    В.: — Ваше пребывание здесь важно для людей или для вас?

    О.: — Подготовка людей к другим отношениям. Другая жизнь у людей будет. Переход скоро должен быть, качественный. Есть общие космические законы, и люди должны научиться их принять и соблюдать. Это важно…

    В.: — Это переход плановый?

    О.: — Да, чтобы не разрушили. Чтобы люди не разрушили <планету> , или их разрушат — людей. Если не будут соблюдать законы.

    Как видим, налицо достаточно жесткие установки в отношении человечества. При этом Ольга ощущает, что вынуждена в своей земной жизни приспосабливаться и жить достаточно скрытно. Видимо, этим вызвана ее некоммуникабельность и предпочтение общения с животными. Во время сеанса регрессии вскрылось также, что у нее до 2,5 лет был контакт с существами, которых она идентифицировала как «своих» и которые появлялись в ее доме в видимом ею облике. Однако затем этот контакт прекратился, поскольку стал вызывать у ребенка сильный страх.

    Колонизация планеты

    Относительно часто в рассказах регрессантов встречались описания из личного, хотя и бывшего в безмерно далеком прошлом, участия в колонизации Земли. Характерно, что предложение вспомнить себя в столь далеком прошлом поначалу воспринималось ими всеми с открытым скепсисом: «Ерунда, такого не может быть, я ничего такого не знаю и не вспомню». Однако скепсис пропадал, как только человек начинал в образах, ощущениях и подробностях вспоминать события, участником которых он был когда-то давно. Обычно сюжет и детали его воспоминаний являлись для него самого полной неожиданностью. Настолько, что он, бодрствующий в тот момент, отказывался верить в их правдоподобность.

    Были случаи, когда исследователям приходилось искать в спецлитературе аналоги воспоминаниям регрессантов. Так, один из подопечных по имени Сергей, описывая встречу аборигенов русского Севера с пилотами дисковидного аппарата, которая состоялась тысячи лет назад, очень хотел «сделать правильную картинку», но она у него никак не получалась. А «неправильность» заключалась в том, что открытые части тела у пилотов слегка светились. Именно слегка, без всяких нимбов, лучей и прочего. Сергею-то было неизвестно, а Татьяне Макаровой и ее коллеге Николаю Гусеву после сеанса удалось найти упоминание, что пришельцы, которые имели отношение к созданию шумерской цивилизации, смазывали свою кожу антисептической мазью, создававшей эффект легкого свечения кожи. Упоминание об этом сохранилось в археологических памятниках той эпохи, однако встретилось в опубликованной литературе один-единственный раз, и Сергею заведомо это не было известно. Одновременно он никак не мог соотнести в своем сознании то, что снаружи аппарат был совершенно непрозрачный, а изнутри часть его была прозрачной и позволяла видеть окружающее пространство.

    Кстати, вот такие «неправильности» давали повод считать, что это не фантазии человека, а видения вполне реальные: они связаны с пластом личного опыта этого человека.

    У отдельных регрессантов удалось выявить не только воспоминания о неких этапах во время колонизации Земли, но и их последующие жизни в земных условиях.

    К примеру, один из регрессантов, Евгений, вспомнил свою жизнь в древнем поселении, относившемся к одному из славянских народов. В этом народе из уст в уста передавалась память о предках, которые спустились с неба на квазиживых коконообразных аппаратах. Одним из пришельцев некогда был и он сам. Причем Евгений четко осознавал, что он был не в первой, а в третьей волне переселенцев с другой планеты. Во время сеанса Евгений с удивлением перечислял особенности места колонизации: по центру круглый остров, на котором стоял постоянный (!) день, окружающее этот остров широкое водное пространство — полуканал—полуморе, от которого расходились четыре континента. Обратная сторона планеты, по его ощущениям, была почти вся покрыта снегами и льдами.

    Мало сказать, что описание Гипербореи не было знакомо Евгению, но его воспоминания имеют одно существенное отличие от исторических источников. Из истории известно, что в Гиперборее полгода стоял день, полгода — ночь, что соответствует нынешнему состоянию приполярной области. Евгений же описывал место с постоянным днем. Его воспоминания свидетельствовали о том, что в те времена наша планета была постоянно повернута к Солнцу одной стороной, как сейчас Луна по отношению к Земле, хотя светило на небосводе описывало круг на высоте 30—35 градусов над горизонтом. Евгений с большим трудом смог сформулировать представление именно о таком расположении Земли и Солнца. Увиденная им картина проверке пока не подлежит, однако теоретически такое взаимное расположение звезды и планеты могло иметь место.

    Другая регрессантка сначала описала, как представители ее сообщества, имевшие славянский тип внешности, в некоем прошлом совершили посадку в районе, по характеру растительности напоминающем лесотундру. А из другой части ее личных воспоминаний можно получить представление о постепенной ассимиляции «внеземлян» в человеческое сообщество.

    — Интересно, что нам встретились уже несколько случаев, показывающих, что, возможно, волны заселения происходили в разное время, но преимущественно в Северном полушарии, — отметила такую особенность Татьяна Викторовна. — Скажем, часть регрессантов описывала высадку в район нынешнего, однако вполне пригодного для жизни Северного полюса, а часть — высадку в приполярных областях, но уже тогда, когда полюс был необитаем, а заселенной оказалась южная часть планеты.

    Еще одним неожиданным моментом в сеансах стало то, что место внеземного пребывания воспринималось большинством регрессантов как родной дом — с теплом, любовью и ярко выраженным страданием от долгой вынужденной разлуки. Иногда были даже слезы…

    — Возвращаться назад в реальность многим было трудно, и мы стали проводить нечто в виде психокоррекции, чтобы реципиент правильно понимал то, что про себя узнал, — рассказывала Макарова. — Им надо было принять нынешнюю действительность и не травмировать себя воспоминаниями о прошлом…

    По мнению тольяттинских исследователей, применение регрессивного транса является одним из перспективных методов уфологических исследований. На недавней уфологической конференции в Москве Татьяна Макарова познакомила аудиторию ученых и исследователей с достижениями уфологов Тольятти в этой области."


    Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/text10/895.htm
    tatusik и Nathaliespt нравится это.
  2. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Это вам к Мише Скарабею надоть, с ''Русских времен'', там аномальщина зашкаливает просто :-)
    -Юрий- нравится это.
  3. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Кам, БлагоДарю!
    Бегло, поскольку времени мизер, пролистал "Аномальщину". Обнаружил кое-что стоящее. Планирую более детальное знакомство.
    ____________________________________________________
    Инфа к размышлению!
    "...Заседание клики [в Уотфорде, Англия], которую пытались сохранить в тайне, в настоящее время разоблачено неудержимым ДЭВИДОМ АЙКОМ.
    ...ОНИ ПЛАНИРУЮТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ 21 ИЮНЯ. Так что, будьте мудры, и расслабьтесь. Не пользуйтесь своими компьютерами в этот день. Они знают, что были разоблачены с помощью Интернета, так что теперь они хотят уничтожить его." http://galacticchannelings.com/ruski/montague09-06-13.html
    (Подсказка - от Настеньки Медведевой -
    http://vk.com/topic-21887051_27768306?post=9893 )
    Предупрежден, - значит, вооружен.

    Уверен все же, что Свет не позволит Тьме бесчинствовать.
    ________________________________________
    СЕ для меня баловство.
    Эзотерические порталы - моя родная стихия.
    Большой Космос! С 13 лет!
    Земля же - песчинка в океане Космоса.
  4. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Маленькая Душа и Солнце. Притча

    June 17th, 20:00

    Сколько людей (частичек Творца), столько и будет мнений о законах Мироздания. Всем спасибо за комменты к утреннему посту. Не знаю, буду ли печатать его продолжение, но надеюсь нижеследующий текст успокоит бунтующих.

    — Я буду бояться темноты? — вскрикнула Маленькая Душа.
    — Только, если ты выберешь бояться, — ответил Бог. — В действительности нет ничего, чего можно было бы бояться, пока ты не решаешь, что это так. Видишь ли, мы всё это придумываем. Мы притворяемся.
    — О, я уже чувствую себя лучше, — сказала Маленькая Душа.
    Затем Бог объяснил, что для того, чтобы что-либо испытать в полной мере, должно случиться нечто полностью противоположное.
    — Это величайший подарок, — сказал Бог, — потому что без этого ты не можешь знать, что есть что. Ты не можешь знать, что такое Тепло без Холода, Верх без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь знать Лево без Право, Здесь без Там, Теперь без Тогда. И поэтому, — заключил Бог, — когда ты окружена темнотой, не грози кулаком, не кричи, не проклинай темноту. Лишь оставайся Светом внутри темноты и не сердись на неё. Тогда ты узнаешь, Кто Ты Есть в Действительности, и все остальные тоже это узнают.
    Однажды жила-была Маленькая Душа, и сказала она Богу:
    — Я знаю, кто я есть!
    И Бог сказал:
    — Это прекрасно! Кто же ты?
    И Маленькая Душа прокричала:
    — Я Есть Свет!

    — Это верно, — улыбнулся Бог. — Ты есть Свет.
    Маленькая Душа была страшно счастлива, так как она выяснила то, что Всем душам Королевства предстоит выяснять.
    — О! — сказала Маленькая Душа. — Это действительно здорово!

    Но вскоре знание того, кем она была, показалось ей недостаточным. Маленькая Душа почувствовала внутренний дискомфорт, теперь ей захотелось быть тем, что она есть. Итак, Маленькая Душа вернулась к Богу (что совсем неплохая идея для всех душ, которые хотят узнать, Кто Они Есть в Действительности) и сказала:

    — Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, скажи, можно ли мне быть этим?

    И Бог сказал:
    — Ты хочешь сказать, что хочешь быть Тем, Кто Ты Уже Есть?
    — Ну, — ответила Маленькая Душа, — одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое — фактически быть этим. Я хочу почувствовать, как это — быть Светом!
    — Но ты уже есть Свет, — повторил Бог, вновь улыбаясь.
    — Да, но я бы хотела узнать, как это — чувствовать себя Светом! — воскликнула Маленькая Душа.
    — Хорошо, — сказал Бог с улыбкой. — Я полагаю, я должен знать: ты всегда любила приключения.
    И затем Бог продолжил уже по-другому.
    — Есть только одна деталь…
    — Что это? — спросила Маленькая Душа.
    — Видишь ли, нет ничего иного, кроме Света. Понимаешь, я не создал ничего отличного от тебя; и поэтому тебе не так просто будет познать, Кто Ты Есть, пока нет ничего, что есть не ты.
    — Хм… — сказала Маленькая Душа, которая была теперь несколько смущена.
    — Подумай над этим, — сказал Бог. — Ты подобна свечке на Солнце. О, ты там, не сомневайся, вместе с миллионом, квадриллионом других свечей, которые составляют Солнце. И Солнце не было бы Солнцем без вас. Нет, это бы осталось солнце без одной из своих свечей. И это было бы вовсе не Солнце, так как оно бы уже не было такое же яркое. И всё-таки, как же познать себя, как Свет, когда ты внутри Света — вот вопрос.
    — Ну, — подпрыгнула Маленькая Душа, — ты — Бог. Придумай что-нибудь!
    Бог опять улыбнулся.
    — Я уже придумал. Раз ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты внутри Света, мы окружим тебя темнотой.
    — Что такое темнота? — спросила Маленькая Душа.
    Бог ответил:
    — Это то, что не ты.
    — Я буду бояться темноты? — вскрикнула Маленькая Душа.
    — Только, если ты выберешь бояться, — ответил Бог. — В действительности нет ничего, чего можно было бы бояться, пока ты не решаешь, что это так. Видишь ли, мы всё это придумываем. Мы притворяемся.
    — О, я уже чувствую себя лучше, — сказала Маленькая Душа.
    Затем Бог объяснил, что для того, чтобы что-либо испытать в полной мере, должно случиться нечто полностью противоположное.
    — Это величайший подарок, — сказал Бог, — потому что без этого ты не можешь знать, что есть что. Ты не можешь знать, что такое Тепло без Холода, Верх без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь знать Лево без Право, Здесь без Там, Теперь без Тогда. И поэтому, — заключил Бог, — когда ты окружена темнотой, не грози кулаком, не кричи, не проклинай темноту. Лишь оставайся Светом внутри темноты и не сердись на неё. Тогда ты узнаешь, Кто Ты Есть в Действительности, и все остальные тоже это узнают. Позволь своему Свету светить так, чтобы каждый узнал, какая ты особенная.
    — Ты полагаешь, хорошо показывать другим, что я особенная? — спросила Маленькая Душа.
    — Конечно! — хихикнул Бог. — Это очень хорошо! Но запомни, «особенный» не означает «лучший». Каждый является особенным, каждый своим уникальным образом! Только многие забыли об этом. Они увидят, что это хорошо для них быть особенными только тогда, когда ты поймёшь, что это хорошо быть особенной для тебя самой.
    — О, — сказала Маленькая Душа, танцуя, подпрыгивая и смеясь от радости. — Я могу быть такой особенной, какой мне хочется быть!
    — Да, и ты можешь начать прямо сейчас, — сказал Бог, который танцевал, подпрыгивал и смеялся вместе с Маленькой Душой. — Какой частью особенного ты хочешь быть?
    — Какой частью особенного? — переспросила Маленькая Душа. — Я не понимаю.
    — Ну, — объяснил Бог, — быть Светом — это быть особенным, а быть особенным — это иметь массу частей особенного. Особенно — быть добрым. Особенно — быть нежным. Особенно — быть творческим. Особенно — быть терпимым. Можешь ли ты придумать какой-нибудь другой способ быть особенным?
    Маленькая Душа помолчала мгновение, а затем воскликнула:
    — Я думаю о множествах способов быть особенной. Особенно быть щедрым, особенно уметь дружить. Особенно сочувствовать другим!
    — Да! — согласился Бог. — И ты можешь быть всем этим или любой частью особенного, которой ты пожелаешь быть, в любой момент. Это то, что означает быть Светом.
    — Я знаю, чем я хочу быть! — сообщила Маленькая Душа с огромным воодушевлением. — Я хочу быть частью особенного, которое называется «прощением». Это особенно — быть прощающим?

    — О, да, — подтвердил Бог. — Это очень особенно.

    — Хорошо, — сказала Маленькая Душа. — Это то, чем я хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу испытать себя именно как прощающая.

    — Ладно, — сказал Бог, — но есть одна вещь, которую тебе необходимо знать.

    Маленькая Душа начала проявлять лёгкое нетерпение. Так всегда бывает, когда есть некоторые сложности.

    — Что же это? — воскликнула Маленькая Душа.

    — Нет никого, кого надо было бы прощать.

    — Никого? — Маленькая Душа с трудом верила услышанному.

    — Никого, — повторил Бог. — Всё, что я создал, — совершенно. Среди всего сотворённого нет ни одной души менее совершенной, чем ты. Оглянись вокруг!

    И тут Маленькая Душа обнаружила, что собралась огромная толпа. Души собрались отовсюду, со всех концов Королевства. По нему разнеслась весть, что между Маленькой Душой и Богом происходит необыкновенная беседа, и все захотели послушать, о чём они беседуют. Вглядываясь в бессчётное число других душ, собравшихся там, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Не было ничего менее прекрасного, менее чудесного и совершенного, чем сама Маленькая Душа. Так удивительны были собравшиеся вокруг души, так ярок был излучаемый ими Свет, что Маленькая Душа едва могла на них смотреть.

    — Кого тогда прощать? — спросил Бог.

    — Это становится вовсе не смешно! — проворчала Маленькая Душа. — Я хотела испытать себя как Та, Которая Прощает. Я хотела познать, что чувствует эта часть особенного.

    И Маленькая Душа поняла, что означает чувствовать печаль. Но как раз в это время вышла вперёд из толпы Дружественная Душа.

    — Не печалься, Маленькая Душа, — сказала Дружественная Душа, — я помогу тебе.

    — Ты? — посветлела Маленькая Душа. — Но как ты это сделаешь?

    — Я могу дать тебе кого-то, кого можно бы было простить!

    — Ты можешь?

    — Разумеется! — прощебетала Дружественная Душа. — Я могу прийти в твоё следующее воплощение и сделать тебе что-то такое, что ты должна будешь простить.

    — Но почему? Почему ты это сделаешь? — спросила Маленькая Душа. — Ты, которая сейчас пребываешь в состоянии абсолютного совершенства! Ты, вибрации которой создают такой яркий Свет, что я едва могу смотреть на тебя! Что может заставить тебя хотеть понизить твои вибрации до такой степени, что твой яркий Свет превратится в густую темноту? Что может заставить тебя, которая так светла, что может танцевать со звёздами и перемещаться по всему Королевству с любой задуманной скоростью, прийти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты сможешь совершить плохое?

    — Очень просто, — промолвила Дружественная Душа, — я сделаю это, потому что я люблю тебя.

    Маленькая Душа, казалось, была удивлена таким ответом.

    — Не изумляйся так, — сказала Дружественная Душа. — Подобную вещь ты уже делала для меня. Ты не забыла? О, мы танцевали друг с другом множество раз. Мы скользили сквозь вечности и через все века. Через все времена и во многих-многих местах танцевали мы друг с другом. Разве ты не помнишь? Мы обе были Всем От Этого. Мы были Верхом и Низом от Этого, Левым и Правым от Этого. Мы были Здесь и Там Этого, Теперь и Тогда Этого. Мы были мужским и женским, добром и злом. Мы обе были жертвой и злодеем Этого. Так мы приходили вместе, ты и я, множество раз прежде, каждый принося другому точное и совершенно противоположное, чтобы выразить и испытать, Кто Мы Есть в Действительности. И поэтому, — объяснила чуть погодя Дружественная Душа, — я приду в твоё следующее воплощение и на этот раз буду «плохой». Я сделаю что-нибудь воистину ужасное, и тогда ты сможешь испытать себя как Та, Которая Прощает.
    — Но что ты сделаешь такое, настолько ужасное? — спросила Маленькая Душа, уже слегка нервничая.
    — О, мы что-нибудь придумаем, — ответила Дружественная Душа, подмигнув.
    Затем Дружественная Душа стала серьёзной и тихим голосом добавила:
    — Тебе надо бы знать об одной вещи.
    — Что это? — пожелала узнать Маленькая Душа.
    — Я замедлю свои вибрации и стану очень тяжёлой, чтобы сделать эту, не такую уж приятную вещь. Мне придётся стать чем-то очень непохожим на себя. А взамен я попрошу у тебя лишь одно доброе дело.
    — О, что угодно, что угодно! — закричала Маленькая Душа и принялась танцевать и петь. — Я стану прощающей, я буду прощающей!
    Тут Маленькая Душа увидела, что Дружественная Душа остаётся по-прежнему очень тихой.
    — Что это? — спросила Маленькая Душа. — Что я могу сделать для тебя? Ты просто ангел доброжелательства, что сделаешь это для меня!
    — Конечно, эта Дружественная Душа — ангел! — вмешался Бог. — Каждый — ангел! Всегда помни: я никого, кроме ангелов, вам не посылаю.
    И тогда Маленькой Душе ещё больше захотелось сделать ответный подарок Дружественной Душе, и она снова спросила:
    — Что я могу сделать для тебя?
    — В тот момент, когда я буду мучить тебя и избивать, в тот момент, когда я сделаю тебе самое плохое, что ты только можешь вообразить, в этот самый момент…
    — Что? — не выдержала Маленькая Душа. — Что же?
    Дружественная Душа стала ещё тише и спокойнее:
    Помни, Кто Я Есть в Действительности.

    — О, я буду помнить! Я обещаю! — воскликнула Маленькая Душа. — Я всегда буду помнить, как я видела тебя здесь, именно сейчас!
    — Хорошо, — сказала Дружественная Душа, — потому что, видишь ли, я притворюсь так сильно, что забуду себя. И если ты не будешь помнить, кто я есть в действительности, я не смогу это вспомнить очень-очень долго. И если я забуду, Кто Я Есть, ты можешь забыть, Кто Есть Ты, и мы обе потеряемся. Тогда мы будем нуждаться в приходе другой души, чтобы она напомнила нам обеим, Кто Мы Есть.
    — Нет-нет, мы не забудем, — вновь пообещала Маленькая Душа. — Я буду помнить тебя! И я буду благодарна тебе за этот подарок — шанс испытать себя, Кто Я Есть.

    Итак, соглашение было достигнуто. И Маленькая Душа отправилась в новое воплощение, чтобы стать частью особенного, имя которому «Прощение». И Маленькая Душа с волнением ожидала возможности испытать себя как Прощающую, и поблагодарить любую другую душу, сделавшую это возможным. И в любой момент времени в этом новом воплощении, когда бы новая душа ни появилась на сцене, что бы эта новая душа ни принесла, радость или печаль, и особенно, если она приносит печаль — Маленькая Душа думает о том, что сказал Бог:

    Всегда помни, никого, кроме ангелов, я вам не посылаю.

    Доналд Уолш

    http://digitall-angell.livejournal.com/181797.html
    Ladusya, Элис, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  5. Nathaliespt Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Франция
    Только что прочитала, как не поделиться? :puzzled: Кое-что профильтровать и ... есть о чём задуматься...

    ---------------------------------------------------------------



    ..... Пару дней не ем, только пью и промываю кишечник так что выходит чистая вода. Затем вхожу на 3-ое суток удержания себя на СГ.
    Начинается психо-физическая ломка и чувствую как ОТКЛЮЧАЮСЬ от общественных потоков энергии. С меня слазят Щупальца Зависимостей терзая напоследок. Затем точно констатирую отключку программы "надо поесть". Всё, теперь Свобода. Знаю это по прошлому опыту. Начинаю пить соки, просто воду с мёдом, запаренные травы и живу. Есть не хочется. Тело худеет до определённого минимума, затем останавливается. Пол литра сока с утра(яблоки, свекла, морковь, лимон) и пол дня колбасит как от тарелки с мясом и рисом в теперь уже далёком 2007-ом.
    Жил так месяц, затем немного поел, потом опять пару недель неедения и снова чуть поел и ещё по паре недель неедения. Ел чтобы хоть слегка приземлиться. Сознание отрывает конкретно!

    УДИВИТЕЛЬНЫМ ощущается состояние постоянной СВЕРХ-ОСОЗНАННОСТИ.
    Стирается грань между мирами. Не могу понять иногда - я сплю или я не сплю. В каком я мире вообще нахожусь??
    Стала понятной эзотерическая концепция - Пробудиться во сне. Ха-ха, а где же теперь сон? Здесь ведь такой же сон, да только более замедленный чтоли. Мы все друг другу снимся, а проектируем предстоящие сны своими мыслями и поступками.

    Захожу в большой супер-маркет. Все несутся горящими глазами, закидывают тележки экспонатами с полок. Ощущаю их энергетику. Интерпретирую как наркоманов, прибежавших за очередной дозой.
    Смотрю на так называемую "еду". Ничего к ней не чувствую, ведь у меня отключилась прогга "надо поесть". Наблюдаю за людьми.
    Стоит девушка средних лет, телом похожа на свинью в загоне на убой. Разглядывает шоколадки на полке. Чувствую внутри неё маленькую обиженную девочку, в сладком ищет утешение и кайф. Прячется в своём огромном теле от проблем, обид, неудовлетворённостей. Заедает их.
    Ощущаю энергии-настроения продавцов в отдельных кабинках - загончиках для рабов 2 х 1.5 метра, там где продают табак, сувениры и другую хрень - мир несправедлив к нам, думают они. Вон упакованные приезжают люди, накупают тонны всего, а мы тут целый день тоскуем за гроши, эх.. продаться бы кому с потрохами.
    Вот пошла женщина, раскрашенная где только можно(конечно, без этих приёмов примитивной магии, кто бы тратился на неё), УВЕРЕННАЯ что мужики ей должны. Вибрации её уверенности создают модель где притягиваются УВЕРЕННЫЕ что так и надо.
    Вообще, видятся просто тела. А их МЕСТО в Матрице - результат мнения о своём теле, т.е. о себе, как они полагают. Ну и физических действий разумеется.

    Вижу мужчину лет 50-и. Стоит у кассы с телегой набитой сырами, колбасами, хлебом, макаронами, рыбными консервами, кетчупами, майонезами, йогуртами.. думаю - это же не еда, как же он не понимает. Чувствую - его нет. Есть запрограммированное сознание в теле, оно пришло по накатанной за вкусами. Идеи о том что такое питание приближает смерть тела - просто не приходят в голову этого тела.
    Да и ему ИНАЧЕ просто НЕЧЕМ будет занять себя. ЧТО ДЕЛАТЬ В СОЦИУМЕ РАБУ КОТОРЫЙ СБРОСИЛ ОКОВЫ ?
    Это НЕВЫНОСИМО ГРУСТНО, СКУЧНО!
    Дикие животные идут куда хотят, везде есть растительная пища, Земля её БЕЗПЛАТНО РОЖАЕТ.
    Человек же обложен границами, паспортными режимами, кучей обязаловок - жена, дети, родственники, налоги, квартплата, имущество..
    А так у него - длинный, привычный ритуал, который уже сам носит его по схеме - отсидел на работе, приехал в маркет, накидал телегу химикатов, привёз домой, жена наварила/нажарила, сел-закачал в тушку Дозу, откинулся в кресле перед мастурбатором для мозгов, подпитался энергиями споров политиков и отрицательными новостями, подумал - хорошо что у нас не взрывают/не трясёт.. залил помои в себе чаем с сахаром(Самое старое и распространенное средство вредительства - бросить несколько кусочков сахара в бензобак. Очень скоро жертве придется менять или промывать всю топливную систему. К тому же от подобной гадости может
    запросто заклинить двигатель), помылся лёг спать. Утром слил из себя токсичные помои в унитаз, промыл как мог свой психо-физический комплекс, поехал на работу. Вечером снова экскурсия-праздник в мир пищевых грёз, или пиво/вобла с друзьями и радость от предвкушения событий.
    И так по кругу.
    Это всё правда делается в ЗАБЫТЬИ, но задумываться Больно, ибо маячит картинка больного старика, прожившего никчемную жизнь.
    Уместным будет вопрос - Почему Никчемную?
    А какова ваша версия ответа?
    Ответ прост - потому что он Умрёт Навсегда и его Больше Никогда Не Будет!

    Молодая, симпатичная девчёнка с парнем прыгает возле полок с кровавыми кусками из Лагерей Смерти где Жестоко Мучают, а затем Безпощадно Кончают наших меньших братьев, они кстати чувствуют всё как и люди. Они даже более ЖИВЫ чем люди.
    Выбирает куски.. я думаю - а в чём там отличие??
    Ноготки на её ногах и руках старательно наманикюрены и окрашены в алый цвет, это так сексуально и очень трогательна забота о теле, подчёркивание сексуальности. И сандалики отороченные блестящими камушками, эффектной каймой над ступнёй.. Ангел во плоти.
    Только вот как же быть с Тюремными Застенками, и Живыми Существами - убийство которых поощряет эта красотка. Побывав на бойне - стала бы она и дальше воспринимать выставку трупов как "Белки", "БЭ 12", "Незаменимые Аминокислоты" или всё-таки Ужаснётся Деяниям??

    Потом "вижу" внутренним взором как она дома жарит эти останки, они их едят. Всё это гниёт в кишках, затем чёрно-зелёной ЗЛОвонной массой валится в унитаз, издавая ЖУТКУЮ ВОНЬ! Этой ВОНИ все и всегда стесняются. Людям стыдно что они так смердят и всячески пытаются это скрыть.
    Когда скапливаются газы от гниющей плоти, девушка под предлогом чего-то, выходит из комнаты где они смотрят телевизор. Пукает тихонечко и возвращается дальше пялиться в дибиласкоп. Её мальчик не так чувствителен чтобы ощутить что она выходила напукать.
    Часто задаюсь вопросом - но если это нормально(гнить и вонять), так срите, пердите при всех! Зачем все и всегда пытаются это скрыть? Да затем что никто потом не будет не то что спать с этими женщинами, а даже может решить отказаться от секса навсегда.

    Интересна энергетика ментов пасущих нарушителей на дорогах. Это волки в овечьей шкуре.
    Вобщем, многое всего ВИДИТСЯ более ЯСНО.

    Ещё по ощущениям - уходит энергия из нижних центров. Не надо постоянно переваривать, утилизировать жратву и энергия поднимается в верхние центры. Сексуальное влечение пропадает. Хотя столбняк всю ночь напролёт и сны эротическия. Не знаю как это объяснить, может когда тело лежит, энергия растекается более равномерно по всем чакрам.
    Интерсно тогда - почему она поднимается вверх, в голову во время бодрствования, а не падает вниз.. наверное так оно работает, ведь у медитирующих сидя, она тоже движется вверх, а не вниз. Хм, а если медитировать стоя на голове, она будет подниматься в данном случае в копчиковую зону?? Стоит проверить.

    Также - появляется Очень много свободного вермени и Энергии! Хочется куда-то ехать и ехать, идти и идти.. сидеть на одном месте - невообразимо скучно!
    Город со своими ограничениями безумно напрягает. Всё кругом забито людьми, машинами и конечно же притонами для пищевых наркоманов - магазины, бары, кафе, рестораны. Не говоря уже о множестве аптек чтобы всех "лечить" после многих лет "сбалансированного питания", Банках чтобы всех стимулировать на потреблядство, агрессивной рекламы буквально вбивающей клином инфу.
    А вообще-то все болезни животные в природе лечат голодом. Только человек пичкается фармакологией и бульончиками с трупной вытяжкой.

    Казалось бы - в чём проблема, если я отключаюсь от этих энергий?!
    Да в том то и проблема, что:
    1. Меня не "видят", не идентифицируют из-за очень тонкой энергетики. Это поначалу даже страшно - быть невидимым в толпе. Тяжело к этому привыкаешь. Ловлю себя на мысли - а ведь прав тот предатель из филя "Матрица" - да, я знаю что этот сочный бифштекс Иллюзия, но она так сладостна что я хочу играть в неё дальше! Пусть те дурачки на Навуходоносоре мучаются в реале питаясь пресной чечевичной похлёбкой, к чему эти жертвы.

    2. Всё время задаёшься вопросом - а для чего я здесь?????
    Если всё вокруг крутится вокруг Жратвы и Секса. Всё! Больше нет мотиваций.
    Либо я жру и особенно трупы животных и бегаю в поисках распутных женщин, чтобы разрядить в них повышенную посредством жратвы энергетизацию сексуальной чакры, либо мне просто нечем занять себя в этом Театре Абсурда.
    Животные не совокупляются ради удовольствия, они бы просто не поняли - зачем это надо делать? Только для зачатия потомства раз в год в несколько приёмов.
    Но думаю причиной современной гипер-сексуальности являются также напичканные для роста химическими гормонами тела животных, мышцы которых потом едят люди. И ещё по ощущениям - тело от матричной Мёртвой жратвы начинает думать - всё, мне скоро Конец! Надо скорей наплодить потомство. Потому и кидаются мужики на всё что движется.. лишь бы спустить.

    На неедении, на Святом Питии, назову это так - чувствуется что времени нет. Хочется планировать свою жизнь иначе, не так как все.
    Отвязаться от одной квартиры, от вообще КАКИх-то обязаловок, хочется странствовать по миру. Смотреть новые места, получать впечатления. Вселенная даже дала мне ответ на такой запрос - книжу о парусных яхтах. Оказывается можно странствовать на лодке до 10 метров под парусом и это довольно реально. В Швеции большой рынок яхт и купить такую в среднем за 5 - 7 евро. Я даже уже без сожаления готов сдать свою квартиру, только бы убежать из опостылевшего города, в котором иногда заезжаю во дворы, лавируя среди стаи машин, чтобы идеями БСа двигаться по Новым Узорам.. но всё равно это Не освежает. Матрица(тюрьма), человек(заключённый) Кормит Созданные собой Зависимости своей Жизненной Энергией находясь здесь.
    Человек получает плату за Продажу себя и снова тратит её на Цепочку Зависимостей. А бросить своё "место" нельзя - займут другие.
    Круг замкнулся. Выход - ногами вперёд, на кладбище.

    Много ещё интересного происходит на неедении, но хочу сказать главное - это Реально!

    Хочу добавить вот что.
    Достоверно известно что на Востоке существовал вид казни при котором приговорённого кормили только варёным мясом в неограниченном количестве и на 28 - 30-й день он обязательно умирал.

    Я ем скоро 3 года фрукты, овощи, орехи. Часто голодаю, пью и ни разу не умер.
    Это подтверждает то что варёное мясо - токсичный материал,
    ЯД. А сырое его ни кто не ест, потому что не вкусно, не приятно, не возможно прожевать и вызывает рвотный рефлекс.

    Источник: http://vk.com/feed?w=wall-25687174_107253
  6. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Автор, скорее всего, Сергей Иванов, он же Димус, он же Димминг (http://vk.com/dimming), похоже на его стиль письма. Настоящего имени его не знаю, шифруется (Сергей Иванов псевдоним, имхо).
  7. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Практика:
    световая
    (астральная) генетика


    21 июня 2013г. от Натальи Ковальчук

    В связи с теми процессами перехода, которые сейчас проходит наша планета, все практики работы с нашими физическими телами в дальнейшем будут основаны на законах квантовой физики, где единицей воздействия будет являться КВАНТ СВЕТА. Предлагаю Вам методику, которую нашла в интернете . Она очень действенная!

    Данная практика позволяет:


    1. Исцелить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.

    2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.

    3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.

    4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.

    5. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

    Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становиться их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов.

    Что же происходит?

    Происходит передача информации, которая решает, чему быть и каким быть. Так как у обычных людей всё работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной матрицы своего тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет».

    Разумный человек – это человек, сам строящий свое тело, он его хозяин. И только он решает. Чему быть и чему не быть в нем.

    Болезнь – это крайняя степень невежества человека.

    Световая, или астральная, генетика – это высшее понимание причин, по которым все строится и работает в теле.

    Вы, наверное, слышали о том, как некоторые Святые буквально за короткий промежуток времени исцеляли совершенно больных людей. Как говорится – творили чудеса. Но только это не чудеса. Это – знание, а главное, умение пользоваться им. И это знание – это изменение информации больного места.


    Описание практики


    1. Представьте, что Вы находитесь в пространстве синего или фиолетового цвета.
    Вдали сияет источник света белого или прозрачного цвета (ниже просто «Источник»).
    Представьте его настолько ярким, насколько можете.
    Думайте о нем как о том, кто может все, о всемогущем свете, о том, кто реализует все желания, давая им силу и т.д.
    Лучи исходят от него во все стороны, и главным образом, хорошо чувствуйте пучок лучей, идущих в Вашем направлении.
    Думайте об этой ослепительной точке в пространстве около минуты или более (по желанию).

    2. Если у Вас плохая визуализация, то Вам желательно попрактиковать пункт №1 несколько дней, прежде чем приступать к нижеследующим пунктам.

    3. Далее представьте перед собой на удалении примерно 3-х метров прозрачную фигуру синего цвета. Фигура эта – Вы сами, но не просто Вы, а Вы в идеале (совершенные). Т.е. эта фигура имеет всё на пределе совершенства.
    У этой фигуры прекраснейшее здоровье, все органы и системы полностью здоровы и функционируют идеально, мозг работает на все 100% и т.д. Это безукоризненный идеал совершенства во всем – в духовном и энергетическом развитии.

    4. Представьте, как яркий свет проходит через эту прозрачную синюю фигуру (которая есть Вы в совершенстве) и идет к Вам, насыщенный информацией.
    Данный яркий свет, проходя через Ваш совершенный образ, становится носителем информации. И он также проходит через Вас (физическое тело и все энерготела), внося в Ваше физическое тело и в энерготела данную информацию с Вашего идеала.

    5. Представлять фигуру перед собой нужно всегда спиной к Вам, т.е. её левая рука должна быть напротив Вашей левой руки, правая нога – напротив Вашей правой ноги. Т.е это не зеркальный образ.

    6. Во время практики могут появляться разные образы переноса информации от прозрачного синего образа к Вам. Это может быть некая дымка, тянущаяся от фигуры к Вам и проходящая затем сквозь Вас. Или некий более насыщенный, густой свет, который как бы по трафарету идет от фигуры к Вам и т.д. Это индивидуально и всё это может помогать Вам лучше чувствовать насыщение вас информацией света Источника.

    7. Другими словами, идет передача информации. Носитель информации – свет Источника.

    8. Это общая работа по данной технике. Но можно работать локально.
    Например, имеется случай с больной печенью.
    Вы также представляете перед собой фигуру синего цвета, но в ней концентрируетесь на образе печени. Это чем-то похоже на голограмму – внутренние органы прозрачны, и Вы видите их насквозь (как при рентгене).
    Вы концентрируетесь на печени, делаете ее более ярко-насыщенной, выделяете ее.
    А дальше все, то же самое – яркий свет Источника проходит сквозь совершенную и полностью здоровую печень Вашего идеального образа, и свет, насыщаясь информацией, идет к Вам. Все клеточки печени активируются и перепрограммируются на новое развитие. Они начнут делиться не по программе болезни, а по программе Вашей идеальной печени, т.е. программа развития будет полностью заменена.
    Это как если бы у Вас в голове было две кнопки «Больная печень» и «Идеальная печень». И Вы просто включаете кнопку «Идеальная печень».

    9. Пример с печенью подходит ко всему. Хотите вылечить зрение – перепрограммируйте клетки глаза на программу Вашего совершенного «Я».

    10. Точно также поступайте, если у какого-то органа нет части.
    Например, была операция на печени и удалена ее часть. Делаете всё также как описано в пункте №7.
    Получаете свет с информацией от Источника, принимаете его своим неполноценным органом и включаете программу на его биологическое восстановление. Ничего, кроме того, что написано в пункте №7, делать не нужно – информация сама все сделает – из целого органа Вашего двойника перейдет в орган на физическом плане и запустит режим восстановления его формы.

    11. Органы могут восстановиться полностью или частично, в зависимости от качества Вашей практики.
    Можно также локально работать с более тонкими структурами. Например, с ДНК и нервной системой. А также с чакрами и духовно-энергетическим мозгом.
    Здесь примерно все, то же самое. Что и в пункте №7, только теперь Вам нужно представить в своем прообразе чакры (если работаете с одной конкретной чакрой – то её, можно, к примеру, как просто шарик соответствующего цвета в соответствующем месте), мозг, ДНК в виде огромного числа ярких точек во всех клетках тела и т.д.

    Работать можно со всем, с чем пожелаете. Пределов нет никаких!

    Само представление не столь важно. Каждый может представлять по-своему. Главное – Ваша концентрация на нужном месте своего двойника. Другими словами, Вам вовсе не обязательно сейчас идти и изучать, как выглядят печень, почки, легкие. Достаточно представить так, как Вы знаете – примерно. Построение будет вестись не так, как Вы представляете, а по информации от Вашего первоисточника. Поэтому не волнуйтесь об этом.

    12. Время работы – индивидуально. Но желательно каждый день по 5 минут

    Заниматься можно в любой позе, в любом положении. Можно перед сном лежать на боку в постели и проводить эту практику перед тем, как уснуть.

    С помощью данной практики можно работать с полным своим омоложение.
    С развитием ясновидения, чтения мыслей.
    Все это имеется в Вашем прообразе, в совершенной матрице, которая содержит в себе все Ваши совершенства и в которой всё находится в идеальном состоянии на информационном уровне, который всем управляет.


    Работа с другими людьми


    Теперь самое интересное.
    Данную практику Вы можете использовать не только для себя, но и для других людей.

    1. Можно лечить человека при непосредственном контакте или дистанционно (без личного присутствия, на любом расстоянии).

    При непосредственном контакте становитесь сбоку от пациента и размещаете руку либо на голове этого человека (на 7 чакру – это универсальный метод, подходит для любого случая), либо на проблемную область.
    Далее представляете вокруг Вас пространство синего или фиолетового цвета.
    Слева от Вас – Источник света.
    Между источником и человеком на расстоянии примерно 3-х метров от него – его прозрачный синий совершенно здоровый образ.
    Свет проходит через этот абсолютно здоровый образ (либо же Вы концентрируетесь на каком-то определенном органе), насыщается информацией и проходит сквозь реальное физическое тело данного человека.
    Представлять нужно именно так, как я написал, т.е. Вы стоите в стороне от этого процесса, свет не идет на Вас. Источник слева, прообраз слева, человек впереди от Вас, Ваша рука на макушке или на другой области тела.
    Можно источник и прообраз разместить и справа. Но в любом случае, Вы стоите в стороне и всё видите как на экране телевизора, т.е. Вы – сторонний наблюдатель.

    Дистанционно проводить исцеление точно также.
    Только представить, как Вы размещаете человека перед собой.

    2. Процесс довольно прост.
    Например, Вы работаете дистанционно с человеком, который с детства ничего не видит. Допустим, глаза есть, но имеются врожденные отклонения в строении глазного яблока.
    С одной стороны здесь должно быть лечение глаз и в то же самое время построение новых элементов глаз. Вам же обо всем этом думать не нужно – Вам просто нужно сосредоточиться на Источнике, на прообразе, на самом человеке. И всё.
    Информация (энергия) все остальное сделает сама.
    Информация не знает слова «болезнь», она просто делает орган таким, какое он есть в прообразе, т.е. делает его идеальным.


    Примечания

    1. Важно помнить, что совершенный образ перед Вами не загораживает астральный свет, а просто является как бы стеклом на его пути. Или приведу такой пример: перед Вами находится марля насыщенная каким-либо ароматом (пропитанная аромамаслом), ветер дует в Вашу сторону, проходит сквозь марлю и доносит до Вас аромат. Аромат – это информация.

    2. Если Вы не знаете, где проблема, работайте с проблемной областью.
    Это же касается таких проблем как ОРЗ, бессонница, хроническая усталость – у них нет конкретного места, поэтому нужно работать со всем образом, но держать в сознании суть проблемы.

    3. Я пишу в практике «свет проходит сквозь Вас» или «свет проходит сквозь больной орган», но можно представить, что свет, насыщенный информацией, например здоровой печени, входит в Вашу печень. Так тоже будет правильно.


    С. Веретенников


    Источник материала сайт “Любите Жизнь”
    Публикация Сайт “OMAR TA SATT”
    Olita нравится это.
  8. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Относительно предупреждения 21.06 -
    http://www.syromonoed.org/xforum/threads/udivitelnoe-rjadom.662/#post-2418

    Мой ответ в открытой группе "Джордж Кавассилас/George Kavassilas" - http://vk.com/georgekavassilas

    Жизненный опыт научил относиться с благодарностью к любому предупреждению, даже если оно и не сбылось. Канал, от которого исходила инфа, входит в список добропорядочных. Мы не знаем, какова МОЩЬ нашего коллективного Сознания, которое существует благодаря Инету. В планы Тьмы входила и входит блокировка этого Сознания.
    http://vk.com/wall-21887051_18014?reply=18051
  9. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Юрий... Если кто-то и правда что-то задумал, ни времени, ни даты события вы никогда не узнаете заранее. Только постфактум. И то, если событие не фатально. Истинные пророчества в сеть не просачиваются. Инфа в сеть сливается. А что сливается в реальной жизни? Правильно. ПомОи. Туфта. Лажа. Список продолжить?

    ПиЭс: Зовите меня штатным скептиком форума. Я не против.
    Лялька, Irisha, elenara и ещё 1-му нравится это.
  10. герыч Новичок

    На форуме с:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    8
    Присоединяюсь. От себя добавлю: "Юрий, время летит незаметно, для очередной страшилки отодвинь срок хотч бы на пару годков, чтобы так часто не лажаться". Без обид. Надоело.
  11. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Боязливых прошу тему не читать. С материалистами ЖЕЛЕЗНОЕ правило не дискутировать. Прошу не учить, господа сыроеды. Причины планетарного бардака "раскапываю" лет 50. Для сравнения, чтобы выйти на 3 правила безопасного СЕ, хватило 2 года 8 месяцев, как в свое время для создания целостной концепции самолетовождения и боевого применения - тоже менее 3-х лет.
    Эта тема для тех, кто стремиться заглянуть в будущее как можно дальше. Что касается "лажаться", то в ожиданиях обманулись все, вплоть до Архангелов, ибо это входило в сценарий Абсолюта, о чем я писал на "Преображении" еще 23.12. - есть фрагмент на СЕ.соm - тема"2012, ..."

    Еще не вечер! Уверяю, что мы накануне серьезных событий. Предупрежден - вооружен.

    Для боязливых - концепция безопасного СЕ, основные положения которой были сформулированы ещё в августе 2009. Вижу, что большинство - "ни в зуб ногой".
    Извините, МОРЕ работы в саду, огороде, с пчелами.
  12. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Пишу иногда и на форуме Космонавта.

    http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=30&p=34#p46572
    Irisha нравится это.
  13. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
  14. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Нашёл отличную познавательную штуку. Для неравнодушных к космической теме. Проект Eyes on the Solar System.
    Весь вечер оторваться не могу. Можно рассмотреть всю Солнечную систему, каждую планету, орбиты, луны, спутники, покрутить, повертеть, почти пощупать [IMG] Если увеличить Землю, то можно увидеть как она опутана орбитами спутников, просто как клубок ниток.
    http://eyes.nasa.gov/
    Будет просить джаву, не бойтесь, запускайте. Подгрузится и будет видно. С кнопочками сами разберетесь. Все кликабельные.
    Как же далеко "вояджеры" улетели.... А "куриосити" сейчас на темной стороне Марса. И вообще каждый спутник можно рассмотреть. Пойду МКС искать [IMG]
    И только попробуйте сказать, что это неудивительно :)
    Nathaliespt и Irisha нравится это.
  15. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Кам,астрономия всегда была моей страстью:-),обожаю про планеты-кометы-галактики-звезды.УДивительно,согласна:-)
    Nathaliespt нравится это.
  16. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Михаил: " ...Подходящего момента не предвидится ни в каком ближайшем будущем, ибо люди в своём большинстве заняты повседневной суетой..."
    Большинству земных личностей свойственно глубоко иллюзорное восприятие реальности.

    Джуал Кхул, Тибетец
    http://ru.wikipedia.org/wiki/?4??4??4??4??6?_?4??4??4..
    "Итак, Источник создал бесконечное множество монад, или духовных искр,
    а затем
    каждая монада создала двенадцать душ
    для обретения опыта бытия на более плотных планах мироздания. Но образование душ из монады — это только первый этап этого процесса.

    Каждая душа, желая получить опыт жизни в еще более плотной материальной вселенной,
    создала по двенадцать личностей,
    или расширений души, которые воплотились на самом плотном плане бытия. Каждый человек на Земле является расширением души, как каждая душа является расширением более великого сознания — монады.

    А каждая монада —расширение еще более великого сознания — Бога, Источника всего мироздания.

    …Обычный земной человек практически не имеет связи с душой.
    Отчасти поэтому люди и творят такие ужасные дела. Они не имеют связи с душой, поэтому ими руководит личность, или
    негативное эго*.
    Они отрезаны от интуиции, от совести, от воли к добру и любви, которые заключает в себе душа.
    И так же как
    ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ВЫРАЖАТЬ ТОЛЬКО ДУШУ,
    так эволюция души состоит в том, чтобы научиться выражать только монаду.
    Неразвитое расширение души, или воплощенная личность, забывает об этой связи со своей душой и ощущает себя вполне отдельным и независимым индивидуумом."
    http://www.ligis.ru/librari/3512.htm

    !!! Готовность к Переходу определяется НЕ на уровне личности, а на уровне Души, или Высшего Я!

    "ВСЕ Высшие Я ДУШ, присутствующих на планете, дали согласие на перемены."
    http://naturalworld.ru/diktovka_velikiy-eksperiment-k..

    http://vk.com/topic-21887051_27768306?post=10015
  17. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    К размышлению.
    "ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ
    15 августа 2012 г. через Татьяну Мироненко

    Приветствую вас, любимые мои, и через этого Посланника я даю вам Радостную Весть вашего благополучного завершения смертной жизни и Перехода на Новый Знаменательный этап Бессмертия ваших душ и ваших тел-носителей. Как и почему это будет происходить, я расскажу вам это сегодня. Все вы хорошо знаете историю моей жизни, как графа Сен-Жермена, который не увядал, не умирал, был вечно молодой и энергичный. Я и сейчас такой и нахожусь среди вас в том же теле и с той же нестареющей и молодой душой, что и был 500 лет назад. Вы верите в это? Хорошо, для тех, кто поверил, я продолжу свой рассказ. Многие из вас думают о том, что действительно существует Волшебный напиток из трав и других ингредиентов, который продлевает молодость и жизнь. И я скажу вам откровенно, что да, действительно он существует, но не он один это делает. Это целый алхимический процесс, это определённое состояние души и определённый уровень сознания, которые позволяют и дают в совокупности вышеупомянутые эффекты.
    И вот сегодня мы и поговорим с вами о некоторых составляющих этого процесса, которые будут способствовать продлению вашей жизни в данных вам телах. Я напомню вам о том, что сам ваш организм является самовосстанавливающейся и самовоспроизводящей системой и при правильном образе мыслительной деятельности, определённого настроя и вибрационного уровня вашего сознания, он изначально был задуман и сконструирован учёными Космических Межпространственных Лабораторий как нестареющий и бессмертный носитель вашей души и Духа.

    Но, условия Эксперимента проживания на данной планете заставили вас пересмотреть этот вопрос и впустить в себя информационно-генетический вирус старения и умирания вашего физического тела. Этот вирус разрушил матрицу, изначально заложенную в ваш организм, и он получил своего рода информационную пробоину, как на уровне физических, так и на уровне тонких тел. И вот настала пора для удаления данного, заразного для всего человечества вируса и гена старения, восстановление изначальной матрицы нестареющих и бессмертных тел, чтобы вы смогли перейти вместе с этими телами в следующую, Шестую Расу людей с видоизменёнными и изначально задуманными бессмертными телами-носителями.
    И мы, Учителя Востока, Учителя Шамбалы, как вы называете нас, поможем вам в этом, ненавязчиво и мягко отдавая вам ваше, принадлежащее вам по праву Первородства, как Детям Первотворца, право на длительное и бессмертное существование, о чём вы мечтаете и очень давно.

    Итак, что же представляет ваше тело сейчас, на данном этапе Переходного периода. Видоизменяется тело планеты, видоизменяетесь и вы, повторяя в себе все процессы его изменения. Это происходит исподволь, казалось бы, незаметно, на атомарном уровне. Но, эти изменения приведут вас к выталкиванию из себя этого информационного вируса, к восстановлению изначальной матрицы целостного организма со здоровой иммунной, нервной и эндокринной системой, не дающего сбоя ни при каких воздействиях внешних условий.

    Вам не терпится узнать, а как это будет происходить, а что вам, как индивиду, нужно будет сделать, чтобы этот вирус навсегда покинул ваши тела, и произошло их чудо-исцеление. Но, давайте всё разложим по отдельным полочкам, как любите говорить вы, и не будем торопиться.

    Итак, процесс нестарения, процесс омоложения организма. Как вы думаете, дорогие друзья, а не связан ли этот вопрос напрямую с вашим сознанием, вашими тонкими телами, с вашими чувствами и душой? Можно ли вытолкнуть, нейтрализовать и убрать этот вирус, не задействовав эти параметры, а занимаясь только физическим телом, его строением и его составляющими? И ответ на эти вопросы, конечно же прозвучит так: без работы над своим сознанием, своей душой и своими чувствами мы с вами не сможем сдвинуться с места, не сможем ни на йоту сдвинуться с мёртвой точки по этому вопросу. Все вы прекрасно знаете о такой Бессмертной энергии, как Безусловная Любовь. Хорошо знаете о таком Божественном клее, как энергия Радости и Блаженства.

    Вы думаете, почему не тлеют тела и сохраняются мощи Святых, хотя их Души давно покинули их? Тысячелетиями они не разрушаются и не превращаются в прах, как у обычных людей. Вы не задумывались об этом? Да всё потому, что эти Святые при своей жизни в этих телах пребывают в Гармонии, Благости, Блаженстве, Покое, в Безусловной Любви, тихой Радости и Молитве. Они сгармонизированы энергетически, выражаясь современным языком, их тела пребывают в сбалансированном состоянии и причём постоянно. Они Мудры и Сострадательны, они провидят все процессы, происходящие вокруг, они проводят прошлое, настоящее и будущее в Едином моменте Сейчас, а также всё, что происходит как в них самих, так и в окружающем их мире. Они знают и соблюдают все Космические Законы. Их Знания и Мудрость предоставляют им возможность постоянного пребывания в сбалансированном Духовно-праведном состоянии. И всё энергетическое пространство вокруг них также находится в балансе и покое, распространяясь не только на людей, но и на растительный и животный мир. И этот Покой и Умиротворение, Радость и Милосердие, Свет и Любовь, источаемые их телами, сознанием и сердцем оказывают положительное воздействие на атомарную структуру их физических тел, оставляя их нетленными и после выхода души из тела.

    Да, правомочен ваш своевременный вопрос, а почему же всё-таки их души, их сознание покидали физические тела, почему же они не желали оставаться бессмертными и нестареющими, как положим, это делаю я, а также махасидхи Индии, Учителя Востока и др. И я отвечу на ваш вопрос так, что каждая индивидуальная душа выбирает свой эволюционный путь развития на Земле. Каждая душа решает, быть ли ей в служении, проходя именно, так или иначе, свой жизненный путь на планете. Если бы все Святые, а они знали Тайны Бессмертия, как впрочем, и знаете их вы, но подзабыли, были бы бессмертными и не умирали никогда, то вы нас всех посчитали бы Богами, отличными от вас, и продолжали бы поклоняться нам, как это делали многие тысячелетия назад. И не было бы никакого прогресса и эволюции человеческой души в данном физическом мире. И не было бы выполнения условий Великого Эксперимента, в который добровольно включилось всё человечество, дабы наработать определённый опыт в Мироздании и передать его другим мирам. И это были условия Игры, придуманной всеми нами, находящимися в равном положении и имеющие одинаковое и Единое происхождение, как Ангелов Великого Центрального Солнца.

    И вот теперь настала пора завершения одного из этапов этой Великой Игры и вступление в Новый, ещё неизведанный мир, но такой интересный и увлекательно-познавательный для наших душ. Мир Игры Первотворца, любящего нас и желающего нашего скорейшего возвращения Домой. Но мы, Его Дети, ещё не наигрались вдоволь в Просторах Мироздания, ещё не познали полностью этот прекрасный мир, поэтому желаем доиграть эту увлекательнейшую Игру, а затем, насытившись разнообразными впечатлениями и набравшись определённого опыта, вернуться Домой к Отцу-Матери, чтобы немного отдохнув, вновь отправиться в путешествие по необъятным просторам всех Вселенных.

    На этом я не прощаюсь с вами, дорогие друзья, а просто прошу поразмышлять и подумать над теми вопросами, которые мы подняли сегодня. Поразмышлять и прийти к определённым выводам, которые и позволят нам в ближайшем времени продолжить воспоминания в вопросах получения Красоты, Вечной Молодости и Бессмертия наших тел.

    С вами был ваш Вечный друг, брат и Учитель – Сен-Жермен."
    http://www.omartasatt.ru/forum/102-458-1
    Olita, Nathaliespt, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  18. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Книга - "Раб, не видевший свободы"

    http://vk.com/pages?oid=-27031566&p=Часть_0-4

    С позиции дуальности, среди Рептилий есть и хорошие, и плохие, как и среди людей.
    Речь - о главном, о планетарном заговоре, роль Ящеров(термин плеядеанцев) в котором - доминирующая. Раскрытие этого заговора, превратившего планету в тюрьму, в которой мы - зэки, не имеющие понятия об истинной свободе и потому не считающие себя зэками ("раб, не видевший свободы, ...).
    Так вот, первое, что должно произойти перед Переходом, так нами ожидаемым, - РАСКРЫТИЕ этого планетарного заговора. Из-за Завесы же, т.е. из 6-го измерения и выше, все происходящее смотрится как большой спектакль, или Большая Игра, Руководитель которой - Абсолют; истинно - без ведома Абсолюта ни один волос не падает с нашей головы.
    http://vk.com/wall-21887051_18470?reply=18515
  19. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
  20. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Мое железное правило - с материалистами не дискутировать на тему Высшего Знания, которому посвятил чистых полста лет. Для сравнения: концепция безопасного СЕ - за 2 года 8 месяцев. .

    К размышлению:
    Книга - Раб, не видевший свободы » Материалы » Часть 0-4
    http://vk.com/pages?oid=-27031566&p=Часть_0-4

    Плюс:
    Дэвид Айк: 2012 - Сенсационная Правда о Человечестве ...


    Так что в тюряге мы, ребятки. Программа выхода из ЗК - внутри каждого и сработает в момент времени Х. Предварительная подготовка - весьма желательна. Следует добавить, что некоторые с целью получения опыта захотят посидеть ещё; такая возможность будет предоставлена на одной из 3-мерных планет.

    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Я-бросил-сыроедение-Почему?pid=167313#pid167313

Поделиться этой страницей