Ириша, ну вы молодец! Видите, лиха беда начало. А потом пойдёт как по маслу. И всем желаю от всего сердца счастливого поста акадаши!

А у меня неудача. Сегодня узнала, что как аккомпаниатор скрипачей я буду нужна до 28 июня включительно. А я думала, что в субботу будет мой последний ответственный день (последний концерт оркестрового сезона) и останутся только уроки по скрипки. И даже хотела один урок перенести на следующий день из-за будущих каскадов. Все расчёты разлетелись в пух и прах.

В таком случае я приняла другое решение: пока не закончился учебный год — иду с завтрашнего дня на каскад первого уровня: 1+1, т.е 24 часа неед + 24 «ед», или (в зависимости от ответственных занятых дней) 36 часов неед + 12 часов «ед».

Так что завожу тетрадь и начинаю фиксировать всё, что будет важно.

А может и к лучшему: будет небольшая 10-дневная подготовка ко второму уровню — 2+2. У меня есть уже правда такая подготовка, но не было строгой регулярности.

Так что завтра утром рано ем и фиксирую время для сухого 24-х часового поста. Завтра не только аккомпанирую, но и сама играю на академконцерте. У-у-ух пожелайте мне удачи, я ведь ещё осталась трусихой. Аккомпанировать так запросто, а вот играть соло…. Автор: Nathaliespt