НАШЕ ТВОРЧЕСТВО

Тема в разделе 'Не фруктом единым жив человек', создана пользователем Nathaliespt, 30 июл 2013.

  1. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Кам, ты ясновидящий что ли? Это действительно любимый наш мультик и книжка у нас еще такая есть. И мы ее почти каждый день читаем и мультик смотрим:smile:.
    Так что по жирафам я бы тоже угадала, я их часто вижу. А вот по той штуке, которую ты выложил сначала, я бы вообще ни за что на свете не догадалась, что это имеет к музыке отношение. Ну очень уж я темный человек в компьютерных прибамбасах, даже старинных.
    Nathaliespt и Кам нравится это.
  2. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Люси, про прибамбасы это было попутно, там весь прикол в первой строке, в ссылке кроется :) А ясновидящим быть с одной стороны не отказался бы, а с другой стороны как представлю как же это тяжело для психики - ясно видеть всех и всё, что снова возвращаюсь в свою спасительную Майю :)
    Ну, а про Львёнка - тут не надо быть семи пядей во лбу, достаточно на ваши фотки посмотреть :)
    Lusy и Nathaliespt нравится это.
  3. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    Листая наш форум, наткнулась на такой свой пост, в теме Не фруктом единым... тогда еще не было этой темки про творчество:
    Спасибо большое, Люси. Преприятно! Последствия потопа на стенах тоже готовятся к своему волшебному преображению, только на сей раз успела сделать фотки ДО, когда уже будет красота- выложу.

    Красота уже давно, только память девичья))
    Выложу аж целых 4 фотки, одну ДО и 3 - после)))сегодня сфоткала image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

    На последней фотке в правом нижнем углу белеет мешок с гречкой...зеленой.. Предлагала, предлагала - никому не надо.. Ну и чо с ней делать? Может кофемолку купить и молоть ее в муку, в хлеб добавлять? Интересно, а гречневую муку из зеленой гречки делают?
    Элис, Irisha, Lusy и ещё 1-му нравится это.
  4. Nathaliespt Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Франция
    Хочу поделиться одной песней. Это не моё творчество, а скрипача Георгия Баранова. Но мне эта песня так близка сердцу, так как эта песня про скрипку

    Irisha нравится это.

Поделиться этой страницей