Проблемы на СМЕ, как выйти из кризиса

Тема в разделе 'Основной раздел', создана пользователем juk, 13 фев 2013.

  1. Strelets Пользователь

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    53
    Кам , мы не встречались на сайте Русские времена?????
  2. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Могли. Я оттуда, да.
  3. Strelets Пользователь

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    53
    Я так и подумал, философское отношение к происходящим процессам:smile: Я рад за Вас, в смысле, что благоразумие в вопросах питания всё же взяло верх!!!
  4. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Strelets,
    Это с самого начала был эксперимент, результаты которого меня вполне удовлетворяют. Но он продолжается, несколько с другими уже условиями и ожиданиями от него, но продолжается.
    А я что-то не узнаю вас "в гриме". На "РВ" вы кто? Можно в личку, если так удобнее.
  5. Strelets Пользователь

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    53
    Да я и там Strelets, просто пишу мало, сложновато как то для меня, не хочется форум засорять:smile:
    Кам нравится это.
  6. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Не переживайте насчет засорения форума. У нас тут разные мнения приветствуются, если они выражены в спокойной, благожелательной манере. А с умными и философски настроенными людьми нам всегда приятно общаться на любые темы:wink:.

    .....ой, это я еще с утра не проснулась окончательно и не поняла, что Вы не наш форум имели ввиду:table::smile:
    Кам, Irisha, -Юрий- и ещё 1-му нравится это.
  7. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Вначале веганоСЕ лечит, а потом уверенно калечит.
    Иллюзия или искушение. Да, гиперактивность (верно подметили!), поддерживая иллюзию, доводит некоторых до края пропасти. Самостоятельно кое-кому бывает выскочить сложно. Ненормальное состояние психики - первый признак неблагополучия.
    Вначале веганоСЕ лечит, а потом уверенно калечит.
    Длительное питание исключительно растениями в итоге приводит к самоликвидации.
    Сырая растительная ощелачивает и перещелачивает внутреннюю среду, что происходит именно на веганоСЕ(СМЕ).
    Нормальная кислотность - еще и мощная защита от всякого рода вирусов, бактерий, паразитов..., т.е ЗАРАЗЫ.
    Помимо мяса, есть достаточное кол-во источников ПОЛНОЦЕННОГО БЕЛКА.
    Кислотность Вы уже понизили до недопустимой величины.
    Вареная пища закисляет внутреннюю среду и балансирует 3-ю чакру, поэтому строгие вегетарианцы выдерживают натиск реальности дольше веганосыроедов.

    Когда понимаешь суть, перестаешь быть жертвой.
    Всего-то и осталось - разобраться в сути того, что происходит с организмом на веганоСЕ на разных этапах.
    Грамотно смонтированное СЕ, независимо от цвета кожи, однозначно существенно замедляет старость.

    Срок жизни человека проставлен в ДНК на момент рождения. Сборка всех спиралей ДНК позволяет стать бессмертным. Достичь этого можно только посредством серьезной духовной практики. Первый этап - спокойствие мудреца.

    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Сыроедение-и-раса-Почему-белые-сыроеды-так-быстро-стареют?pid=164269#pid164269


    -----------------------------------------------------------------------
    Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
    Три правила безопасного сыроедения:
    Ant, Irisha и Кам нравится это.
  8. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    С августа 2009, когда на "собственной шкуре" я вышел на НЕЗАМЕНИМЫЕ(правило №3), веду поиск обладателей ПОЛНОГО БИОСИНТЕЗА. Скажу, что пока обнаружить таковых не удалось. Если они и есть, то, в самом лучшем случае, один на миллион. На этом форуме с 2004-го такие не проявились.

    Зависимость от пищи животного происхождения для нашей 5-й арийской расы проставлена на уровне ДНК, то есть только сборка недостающих спиралей ДНК может решить проблему. Гиперборейцы и лемурийцы, ДА(!), все поголовно были веганосыроедами - оттуда и заложена генетическая память о превосходстве фруктовой диеты.

    Мой рацион на сегодня преимущественно состоит из фруктов и зелени, но плюс к ним - около 10% простокваши из цельного молока. Простокваша выполняет роль лекарства: не хочется, но НАДО(!!!).

    Только при стаже веганоСЕ(СМЕ) 7 лет без единого срыва(!) можно робко заявить о каком-то успехе.

    Запас прочности организма у каждого свой, но он неизбежно иссякает. Тогда и начинаются проблемы. Важно, чтобы не наступили необратимые изменения в органах и системах, когда обратной дороги нет!

    Кого-то может смутить стабильный вес. Эта стабильность - ловушка. В это время часть полноценных клеток меняется на жировые (углеводы, которые в избытке, превращаются в жир). Поскольку ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЛОК(полноценный строительный материал) в рационе отсутствует, организм прекращает замену старых клеток на молодые, то есть идет процесс интенсивного старения: у молодых появляются грыжи, геморрой, разрушается костная ткань..... , то есть проявляются болезни старческого возраста.

    Сырая растительная пища, особенно фрукты, перещелачивает внутреннюю среду, что ведет, в частности, к снижению кислотности желудочного сока. Следствия: перевариваются со временем только фрукты; патогенные бактерии, вирусы и зараза вроде лямблий легко проникают в организм через "открытые ворота". И это далеко не все "прелести".
    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-второе-пришествие?pid=164551#pid164551
    Ant нравится это.
  9. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Кому-плохо-после-секса-мужчины?pid=165183#pid165183
    Под "сыромоно" надо подразумевать питание исключительно растительной пищей - вегано?
    Я неустанно повторяю, что диета 100% вегано - путь к самоликвидации - смерти! Термин СМЕ - СМЕрть - следует употреблять по возможности реже.
    Стаж 3 года, как переломный, фигурирует в большинстве случаев веганоСЕдов с хорошим врожденным иммунитетом.

    lightinthedark, как мне видится, уже год назад вы подошли к опасной черте, когда ощутимо иссякли резервы и тела, и биополя. Кратко поясню.

    Тело, по большому счету, - тело животного, транспортное средство для перемещения Души по планете. Подробнее:" Джуал Кхул. Урок"
    http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=1492&start=0

    На веганоСЕ(СМЕ) мужчина в сексе является донором:
    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Дневник-Serg?pid=162055#pid162055

    Человечеством умело манипулируют сущности из более высокого измерения, которые питаются извлекаемой из нас низкочастотной энергией, в частности, - сексуальной.

    «…Как вы полагаете, почему вся ваша культура буквально пропитана прямыми и двусмысленными намеками на секс?
    …В результате сексуальной близости между представителями противоположных полов возникают столь высокие и мощные выбросы энергии, что для тех, кто питается именно такого вида энергией более ничего и не нужно. Люди третьего уровня как вы уже поняли из предыдущих бесед, представляют таким образом батарейки своего рода, подпитывающие тех, кто стоит за гранью на уровень выше.
    …В первые несколько минут после оргазма тело среднестатистического мужчины по своим энергетическим показателям равно тем, что были сняты с тела недавно развоплощенной(умершей) личности. То есть выход энергии во время этого процесса буквально опустошает человека (мужчину) настолько, что он после этого какое-то время не способен ни на что.
    …Во время похищений физического характера, хоть они и редки, похищенные люди испытывают искусственно вызванное чувство оргазма тем самым подпитывая своих похитителей.
    …Ваши тела, пройдя сквозь Переход в последний раз, претерпели значительные генетические видоизменения во всех отношениях, в том числе и гормональном, что значительно облегчило извлечение жизненной энергии через секс и чувственность из вашей среды.»
    http://missionc2012.narod2.ru/glava_21_/

    Чтобы освободиться из оков рабства, в котором мы находимся, нам, прежде всего, следует четко уяснить суть происходящего на планете.
    О манипулировании и, в частности, энергетическом вампиризме: Дэвид Айк, Джордж Кавассилас - "человеческое стадо..." http://velichko.ucoz.ru/forum/88-289-1 ,
    «Учение Плеяд» Б.Марсиниак,
    гениально(!) о происходящем на планете в «Посланиях Основателей» Сэла Рэйчела
    http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=606
    и др. источниках.

    К сожалению, не располагаю бОльшим временем. "Ройте" сами.

    _______________________________________________________________________

    Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
    Три правила БЕЗОПАСНОГО(!) сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
    Энергобаланс-2
  10. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    _______________________________________________________________________

    Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
    Три правила БЕЗОПАСНОГО(!) сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
    Энергобаланс-2[/quote]


    Юра, я все думаю о полном биосинтезе, который встречается у единиц... Вот известный сыроед Ваге Даниелян из Армении (более 40 лет СЕ)-наверное один из таких счастливчиков... Вы не пытались его опыт изучать??? Он еще пьет по утрам перекись водорода, а в салаты добавляет яблочный уксус.. Интересно, может в этом уксусе все дело?-его успех???
  11. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Ириша, комплименты делаю крайне редко, но раз уж случай представился:
    считаю Вас неким женским эталоном, столь же редким(в масштабе нашего форума), как и Вагэ Даниелян - в СЕ.

    Вагэ Даниелян - единственная, пожалуй, для меня загадка в СЕ мире.
    У нас с сыном-сыроедом давняя привычка - следить оч. внимательно за успешными веганосыроедами.
    Ваге Даниэлян – живая легенда о кавказском долголетии
    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Вагэ-Даниелян?pid=164880#pid164880

    Следует, однако, признать, что среди питающихся 100% растительной пищей нет сколь-нибудь(!) преуспевших, скажем, в той же науке. Введенная Рептилиями поправка в ДНК, возможно, и не коснулась нескольких индивидов, как оставленная для наивных приманка.
    Евангелие мира от Ессеев справедливо считается Библией СЕ. Рекомендованный рацион созвучен с Ведами. Оба учения - подсказка Семьи Света - наших Братьев за Завесой. В принятии решения исходить надо из закономерности, а не уповать на выигрыш в лотерею - ДНК лемурийцев.
    Irisha нравится это.
  12. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Если откровенно, перекись водорода, яблочный уксус, В12 в таблетках и ампулах, "турбожрачки" и всякая хрень - не по мне. Я именую это лабораторным СЕ.
    Спецназ СЕ - мое кредо. Исследуйте питание с упором на СЕ так глубоко, чтобы уметь обеспечить себя полноценной пищей в любых условиях - в тайге, Заполярье... - да мало ли куда может забросить вас судьба завтра.
    Сам вырос в тайге, в шутку иногда называю себя Одиноким Волком.

    Исследуйте ВСЕ СХЕМЫ СЕ! Нас крайне мало, поэтому каждый - инструктор сыроедения.
    ___________________________________________________
    Учиться надо у звезд мирового СЕ - Стэнли Басса и Тома Биллингса.
    Ant и Irisha нравится это.
  13. Nathaliespt Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Франция
    Отвечаю на коментарий rom0401и не только на комментарий.

    Вы пишете, то я находилась при смерти. О, нет! Моя инвалидность 79%, а первая группа начинается с 80%. Да разваливалась я уже почти до ручки, много было хронических заболеваний, некоторые с детства и с молодости, много операций перенесла, но себя обслуживать с помощью медперсонала и ассоциации для инвалидов ещё могла. НО если честно признаться, то краешек жизни уже чувствовался и виделся, а сейчас отступил, и кажется далековато!

    Мне теперь ясно, почему не было ярко выраженных кризов до сих пор и только сейчас время от времени чувствуются. Понимаете, я не просто так имела огромный вес. Причина – постоянное переедание, обжорство без остановки и без разбора.
    Перейдя на СМЕ я не остановилась по инерции. Обжорство продолжалось в полном смысле слова. Пропускала через себя огромные количества, что не давало мне возможности очиститься по полной. Организм мой принял сырую еду с восторгом! Пока адаптировался под живое и потеряла свои 40 кг, а затем, когда привыкла к сырому растительному и просто не было времени у жкт выбросить, что съедала. Тут уж было не до чисток. Ведь такое количество пропускать через себя – отложения всё-равно будут. Так что «ешь сколько хочешь, лишь бы растительное и живое» – в моём случае не сработало.

    Сработало тем, что здоровье поправила здорово и просто невероятно. НО нужно продолжать искать пути очистки осторожной, но вместе с тем постоянно работать над собой, преодолеть сильную зависимость от еды.

    Но стоило мне за себя браться, типа молоедение, короткие 36-часовые голодания и т.д, так и начинало меня колбасить и чистить. Раз даже пришлось остановить криз, съев немного варёной гречки.

    Так что теперь подхожу очень серьёзно и осторожно.

    Сейчас мне уже легче даются 36-часовые голодания или одноразовое питание (СЕ). Но слетаю пока быстро со всего. Хотя с каждым разом психологически легче.

    Да, первое время пришлось медленно прощаться с таблетками, что тоже не давало мне кризов. Ведь травила химией ещё себя. Выхода другого не было.

    Нет, первые пару месяцев меня не колбасило, но первые пару недель я как-будто была под лёгким наркозом или как нырнула под воду и жила там. Просто необъяснимое состояние, но приятное тем, что не было БОЛЬШЕ «тяжести ЖИТЬ», А НАОБОРОТ С КАЖДЫМ ДНЁМ ЭНЕРГИИ ПРИБАВЛЯЛОСЬ.

    Кстати, никого не агитирую больше на сыроедение в моём окружении. Ведь это такая ответственность. Организмы разные, запущенность здоровья разная, да и с сыроедением нужно тоже быть осторожным, особенно с веганским. Каждый должен своё постоянно находить и регулировать питание индивидуально.

    Если говорить откровенно, я бы сейчас посоветовала больным людям не переходить на СМЕ, а практиковать сыроедение с салатами, фруктами, короче, всё растительное, но пробовать включать изредка кислую молочку, может даже и желтки био яиц и РЕГУЛИРОВАТЬ САМИМ своё питание. Не допускать резких кризов, останавливая их невредной приготовленной пищей.

    И ни в коем случае «не отменять себе» медикаменты, а только по мере ненадобности их.

    И ещё – если психологически тяжело соскочить на полное сыроедение – устраивайте себе короткие «праздники пробования», но не наедаться традиционкой. Тогда не нужно будет себя так мучить на «строгом режиме», как я прошла через СМЕ.

    А насчёт «полного кошмара до сыроедения и неземного рая» на нём, так вы почти правы.
    Просто есть разница, когда неожиданно приходит весть о тяжёлом заболевании или когда смиряешься со всем, живёшь, зная, что обречена и идёшь под откос, ищешь безрезультатно выхода и оказывается есть не просто надежда, но и действительно «райское!» (относительно меня) существование.Такое впечатление, что живу вторую жизнь в одной жизни.
    Ant, Sabrina, tatusik и 5 другим нравится это.
  14. Ко-ко Пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Всем добрый день! Хочется поделиться информацией. Была вчера на приеме у врача трихолога (нет мочи больше терпеть выпадение волос), как оказалось сыроеды делают не плохую прибыль медцентру. Моя история оказалась для врача очень знакомой, была у нее на приеме женщина с шестилетним стажем СЕ, волосы выпали совсем, а она все считала, что причина не в СЕ. Сделали мне фототрихограмму головы (структура волос хорошая, а вот что касается корней - они все больные) и назначили внешнее лечение и еще много всяких анализов сдать. Буду сдавать анализы и еще пойду к ней на консультацию. Врач сказала лечение поможет, если будет правильное питание и без стрессов.
    Если кому интересно, буду дальше отписываться по этой теме.
    Ant нравится это.
  15. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Ко-ко, конечно интересно, отписывайтесь. И о поисках Вашего варианта правильного питания тоже!)))
    Про себя добавлю, что как начала включать в рацион источники незаменимых аминокислот (немного молочки, желтки) и из вареного гречку и фасоль (1 раз в день), волосы прям радуют, да и не только они. А как Вы сейчас питаетесь???
  16. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Юра, спасибо за комплимент))).
    Я тоже интересуюсь опытом Ваге Даниэляна. Неужели он один в своем роде????
    Также опыт Валентина НИКОЛАЕВА мне интересен. Валентин писал на своем сайте, что зимой он изредка ест гречку, подваренные яйца, немного сала. А в остальное время года -вегано сыроед... Как думаете-эти редкие включения несырого (или животного) плюс голодания-причина его успеха?
  17. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    Ко-ко, а можете рассказать что за внешнее лечение вам назначил трихолог и что значит корни больные?
  18. Ко-ко Пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Фототрихограмма показывает мой корень волоса (волос у меня выдернули), весь дохленький, маленький и какой-то изогнутый и образец здорового корня - разница существенная!!!
    Внешнее лечение для стимуляции роста - спрей Алерана (5%), лазерная терапия, мезотерапия. Цинктерал и глицин - таблетки внутрь.
    На выявление внутренних причин - куча анализов, в большей степени на различные гормоны, еще ни один врач не проводил такого дотошного исследования, хотя я лечилась раньше до СЕ.
    Выкупила сейчас лекарства, прочитала аннотации, давно уже не принимала ни какие препараты и страшно стало - сижу и думаю "что лучше без волос ходить или лекарствами себя мучить".
    Но однозначно, Elenara, самолечением не занимайтесь.
    Сейчас включаю кисломолочку (делаю себе смузи с фруктами), ем разную рыбу, но в основном хочется жирной - красную, скумбрию, селедку из доступных. Иногда, ем в сыром виде маринованную лимоном, а иногда хочется в приготовленном - припускаю чуть-чуть на пару. Сырые желтки. Пробовала вареную вареную фасоль, но с нее я вес начинаю набирать и с гречки тоже. Без них сейчас нисколько не страдаю, поэтому решила пока не есть. И салаты всякие сырые кушаю - добавляю в них кунжут и семечки. Ну и фрукты, конечно, куда без них.
    А вот что прописано врачом: студень:blink: , морепродукты: особенно сельдь, креветки, красная рыба, треска, морские водоросли (для щитовидной), телятина:blink:
    -Юрий- нравится это.
  19. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Что, прям так и прописал, даже без овощей-фруктов-зелени, сплошь плотоядение? Типа, зная о том, что вы и так растительным питаетесь и прописывать не стал?
    Sabrina нравится это.
  20. Strelets Пользователь

    На форуме с:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    53
    Очень советую, мне понравилось!!!!!!

Поделиться этой страницей