Удивительное - рядом !

Тема в разделе 'Не фруктом единым жив человек', создана пользователем -Юрий-, 1 июн 2013.

  1. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Однажды Учитель Ио созвал Учеников и сказал им:
    — Запомните, нет в Мире Абсолютной Истины.
    Ученики стали шептаться, а один из них спросил:
    — А эта Истина Абсолютна?
    — Нет, конечно, — улыбнулся Учитель Ио.
    Ladusya, Лялька, Olita и 2 другим нравится это.
  2. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Оч. коротко. Все прошлое и настоящее находит ВЕЛИКОЛЕПНОЕ объяснение с позиции Великого Вселенского Эксперимента продолжительностью около 5 млн. лет. Руководитель Эксп-та - Абсолют. Следует помнить(!!!): все сущее - от Абсолюта! То есть - никакого осуждения! Сам Эксп-т удачно сравнивается с театром (Большая Игра), где мы - актеры. Гитлер взялся играть оч. сложную роль.
    Мои обожаемые плеядеанцы:
    "Не верьте, что есть невинные жертвы, - значит, ИМ НУЖЕН БЫЛ ЭТОТ ОПЫТ."
    Эксперимент имел 2 главные цели: проработка опыта множества материальных миров и создание энергии, которая накроет Новую Вселенную.

    ! Одно важное обстоятельство, которое упускают даже считающие себя эзотериками.
    Каждый из нас - всего лишь(!!!) ЛИЧНОСТЬ, 1/12 ДУШИ (ВЫСШЕГО Я) или 1/144 созданной АБСОЛЮТОМ МОНАДЫ (БОЖЕСТВЕННОГО Я).
    Неотъемлемое свойство личности - блуждание в иллюзиях. Но и она наделена способностью эволюционировать.

    Ройте, ребята, сами. Никого не убеждаю, а всего-то - приглашаю к собственному расследованию.

    http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Я-бросил-сыроедение-Почему?pid=167351#pid167351
  3. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    "Борис Александрович Астафьев открыл Геном Мира, несколько десятков Всеобщих Законов Мира и создал научно обоснованную теорию генетического и энергоинформационного единства Мира. Геном.

    Б. А. Астафьев – доктор медицинских наук, гранд доктор философии, академик Российской Академии естественных наук, Ноосферной академии науки и образования, Международной академии телекоммуникаций, Международной академии информатизации, Нью-Йоркской академии наук, профессор. Автор 12 монографий, двух руководств, более 220 научных статей по проблемам творения Мира, организации жизнедеятельности Мировых систем, а также различным вопросам медицины, экологии и образования.

    ... – Борис Александрович, сейчас все говорят о грядущем времени перехода в новую эпоху. Как и когда это случится?

    – Мы живем накануне квантового скачка. Скоро человечество выйдет на новый уровень развития и будет жить в качественно иной среде обитания.

    Этот переход начнется, по моим расчетам, В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА.

    Это достаточно сложный этап. Его тяжесть будет зависеть от того, с каким духовным, творческим потенциалом к нему подойдет человечество. Как это будет происходить никто сказать не может, но в любом случае это будет зависеть от общего состояния человечества на этот период.

    – В чем суть ваших открытий?

    – Мне удалось научным способом доказать существование Творца и открыть наиболее общие законы природы.
    Центральный Закон – Закон Творения, включающего главную формулу в жизни Мироздания – Базовый Геном Мира. Это общий научный фундамент, на котором базируется понимание остальных законов и закономерностей, их взаимозависимость и взаимовлияние. В результате этих открытий стало возможным ответить на многие вопросы, ранее остававшиеся загадкой Природы.
    Я занимаюсь наукой уже 51 год. Мои открытия были сделаны на базе всего, что было создано в предыдущий период развития науки и культуры. Культура и религии воссоздают общую картину жизни и развития Земли. Мне удалось объединить разрозненные знания наук в единую космичную науку нашей Земли. Я как представитель науки, дал доказательную базу тем фундаментальным процессам, которые происходят на Земле.

    – Вы научно доказали существование Бога?

    – Когда меня спрашивают, верю ли я в Бога, то я отвечаю: «Я знаю, что он есть!»

    – Как привнести ваши открытия в практику реальной жизни?

    – Прежде всего, это законы надо знать. О них можно прочитать в моих работах. В том числе, и в будущей моей книге «Теория генетического энергоинформационного единства и творения Мира». Она подготовлена к печати.
    Знание законов уже дает очень много для формирования человеком своего поведения. Соблюдение законов – это, прежде всего, нравственное поведение, а нравственность заложена уже в человека, в каждую клеточку, в каждый атом. Действуешь против нравственности, значит, сокращаешь свою жизнь. В каждом атоме человека и всей Вселенной присутствует Мировой Дух. Мы все под контролем у Бога, что бы мы ни делали, все ему становится известно. По нашим делам и идет отбор людей для перехода на новый уровень. С точки зрения Иерархов происходит выбор, эти люди достойны жить в новом мире, а эти - не очень. Но и эти люди, пока недостойные преодолеть переход, могут использовать свой шанс и начать вести себя по-другому. Для этого и открыты законы, используйте их в своей жизни, измените свою жизнь, и они помогут перейти на новый уровень, преодолев трудности квантового перехода.

    ...Повышать свой духовный уровень выгодно. Все остальное будет дано. Такой человек становится интересен Богу и Иерархам, которые нас ведут. Человеку помогают, обеспечивая всем необходимым для дальнейшего творческого роста."
    Полный текст:
    http://planetatain.ru/blog/u_vsekh_est_shans_perezhit_kvantovyj_skachok_2013_goda/2013-03-29-3232
    Nathaliespt и Irisha нравится это.
  4. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    - это уже готовый анекдот ))) Ибо одно настоящее руководство создать несоизмеримо труднее 110-ти "научных" статей ))) И, судя по количеству статей, у этого Мира правда проблемы с его созданием...
    Да дядя просто живой аватар, судя по регалиям!
    И для кого это бряцанье медальками несуществующих академий? ЧСВ просто ломает стрелки на всех приборах...
    Люди, мне одному смешно от того, что я здесь вижу?
  5. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Вот одна, но вполне реальная работа, доказывающая существование Творца:
    http://rustimes.com/blog/post_1187554784.html
    У автора нет регалий. Просто пенсионер. Офицер в отставке. Ему я верю больше, чем мега-супер-пупер-академику всех академий.
  6. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    http://www.lomonosov.org/medicine/medicine380.html

    Материала достаточно. Живет и работает в Москве, так что проверить достоверность - пустяк.
    https://www.google.com.ua/search?q=борис александрович астафьев&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr
    Адрес, телефон, возраст:
    http://iphonemoscow.org/kUQ1O-astafev-boris-aleksandrovich

    Я, кстати, тоже офицер в отставке.
    Желчность - весьма неприятное явление, жутко грязная энергия.
    Кам, прошу в тему не заходить, в детских комментариях не нуждаюсь.
  7. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Работаю сейчас преимущественно на эзотерических порталах. Интересное и доступное, на мой взгляд, выкладываю иногда в тему.
    Вероятность серьезных событий осенью этого года достаточно велика.
  8. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Ребята, давайте жить дружно!
    Мы все разные, каждый имеет право на собственное мнение, и может выражать его на этом форуме как в собственных постах, так и в комментариях на чьи либо посты. Главное, чтобы дискуссия не выходила за рамки корректного общения:wink:.
    Irisha, Ladusya и Nathaliespt нравится это.
  9. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Уважаемый Юрий, я не против Вашей работы на эзотерических порталах на благо Мира и Вселенной. Только не понимаю, к чему этот грандиозный список регалий и заслуг господина Астафьева. Видимо, чтобы все сразу прониклись и пали ниц перед величием его интеллекта. Хотя со стороны это напоминает не что иное, как маразматическое бахвальство медальками на пиджаке Леонида Ильича... Нескромность отталкивает.
    А вообще вы правы. Пойду-ка я лучше с сыном на велике погоняю. Куда мне до сути гравитации и формулы эволюционной константы, не дорос ещё, медалек на кителе маловато.
    Честь имею, господа офицеры.
    InkaMalinka и Lusy нравится это.
  10. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Быть ортодоксом в нашей реальности - убийственно. Адекват - Гибкость Воина!


    К размышлению:
    http://www.orator.ru/castaneda.html

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_в_Андах_13_октября_1972_года
    Lusy нравится это.
  11. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Выжить-то они выжили, однако остались после этого людьми или нет - вопрос... Я не знаю, как бы повёл себя в такой ситуации, честно. (((
    Irisha, Nathaliespt, -Юрий- и 2 другим нравится это.
  12. Элис Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    268
    Попади в такую ситуацию будучи сыроедом? Однозначно по другому. И гибкости у сыроеда точно больше. И выносливости, и человечности по-моему тоже.
    А вообще, люди постепенно умирают каждый день, набивая себя килограммами мяса и прочей хренью. Потом горстями едят лекарство, запивая все спиртными напитками. И что это, если не выживание?
    Но можно же и по-другому, мы то знаем.
    Irisha, Olita и Nathaliespt нравится это.
  13. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Жуткая история конечно. А уругвайцы, они без мяса вообще не могут, они, наверное, самая часто употребляющая мясо нация в мире. Наверное потому и докатились до такого кошмара. Хотя еда была всего лишь в 10 днях похода через горы...
    Легче всего в такой ситуации было бы ЗОЖникам(хотя, не приведи господь, конечно). Ушли бы в лечебное голодание, да и все дела:hehe:. И не пришлось бы переживать, что могут сорваться на еду:troll:
    Irisha, Элис и Nathaliespt нравится это.
  14. Nathaliespt Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Франция

    Люси, ну вы даёте! Аж рассмеялась.:bwahaha::clap:
    Irisha, -Юрий- и Lusy нравится это.
  15. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Nathaliespt нравится это.
  16. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    Она видела Атлантиду - воспоминания контактера


    "...Судьба исследователя дала мне возможность познакомиться и уже около 20
    лет общаться с уникальной женщиной, жительницей небольшого поселка в
    Хабаровском крае Татьяной Ваничевой. Она обладает рядом необыкновенных
    задатков паранормального характера, каждый из которых нуждается в
    серьезном изучении.
    Один из феноменов — необыкновенные сны, которые преследовали ее с
    раннего детства. Сны были очень реалистичными. Это были даже не сны, а
    как бы видения из какой-то ее прошлой жизни. Ученые знают о таких
    состояниях и называют это постпамятью. Косвенно подобные видения
    свидетельствуют о реальности феномена реинкарнации, когда человек по
    каким-либо причинам сохраняет память о прошлых жизнях и может вспоминать
    отдельные эпизоды из далеких времен. Особенно — обстоятельства своей
    гибели или жизненной трагедии. Это подчас вызывает фобии: боязнь огня,
    воды, высоты, темноты…тков паранормального характера, каждый из которых нуждается в
    серьезном изучении.
    Один из феноменов — необыкновенные сны, которые преследовали ее с
    раннего детства. Сны были очень реалистичными. Это были даже не сны, а
    как бы видения из какой-то ее прошлой жизни. Ученые знают о таких
    состояниях и называют это постпамятью. Косвенно подобные видения
    свидетельствуют о реальности феномена реинкарнации, когда человек по
    каким-либо причинам сохраняет память о прошлых жизнях и может вспоминать
    отдельные эпизоды из далеких времен. Особенно — обстоятельства своей
    гибели или жизненной трагедии. Это подчас вызывает фобии: боязнь огня,
    воды, высоты, темноты…

    Итак, какой она видела Атлантиду…

    "Я постараюсь обрисовать людей Атлантиды, какими я их помню из снов
    детства и юности...
    Однако самое примечательное в этих людях — их глаза. Они огромны,
    действительно в пол-лица, с удивительным разрезом — не горизонтальным, а
    под углом, оттянуты к вискам и очень длинные. Очень странные глаза,
    горящие каким-то мрачным огнем. Заглянешь в них, и жуть берет.
    ...Женщины же очень хороши: высоки, удивительно тонки, прямо-таки
    воздушные, безукоризненно стройные и гармоничные. Ноги длинные с
    крошечной узкой ступней и высоким подъемом. Молодые девушки волосы
    зачесывают гладко, собирают на затылке в хвост и распускают во всю
    длину. У многих они до колен.
    Взрослые женщины высших каст волосы заплетают в косу и укладывают на
    затылке, а впереди, надо лбом, двумя прядями волос, пропущенными сквозь
    кольца змеи, крепится миниатюрная корона. У жен царя короны золотые, у
    жриц царского рода они из белого металла. Женщины высших каст обязаны
    ходить по пояс обнаженными, на талии широкий пояс, от пояса до щиколоток
    — длинная юбка. Но юбка — лишь видимость одежды, потому что они хоть и
    пышные, но абсолютно прозрачные. Считается, что женщина высокого ранга
    обязана быть безукоризненной, и это должны видеть все. Немного странно,
    конечно, на современный взгляд, но… то было другое время, иная культура,
    другие люди.
    Кожа у женщин нежно-золотистого цвета, волосы — все оттенки каштанового...


    ...За обнажение половых органов днем, при солнце,
    мужчина подвергался жестокой казни. А тут, на совете, они сидели
    обнаженные.

    http://www.liveinternet.ru/users/3176374/post275554482/
    Irisha нравится это.
  17. DmitryK3j Пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    33
    А если бы не угадали с направлением? Иронизировать можно, конечно, раз всё хорошо закончилось.
  18. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    11:13
    Пить воду, чай и кофе перед компьютером смертельно опасно – ученые
    [IMG]

    "Исходящее от включенного компьютера электромагнитное излучение меняет структуру воды, которая затем, в свою очередь, негативно влияет на живые клетки. Такое открытие сделали украинские диетологи из Института экологии человека, сообщает РИА «ФедералПресс».


    Исследователи провели подробный молекулярный анализ воды и повторили процедуру после того, как вода некоторое время постояла возле включенного компьютера. Под воздействием электромагнитного излучения вода сделалась «агрессивной».

    Как отмечают специалисты, органы чувств человека не способны отличить «заряженную» воду от обычной, но ее вредное воздействие накапливается с годами. По мнению ученых, людям, которые любят пить чай, не отрываясь от монитора, грозят болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и даже рак."
    http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-14-48711

    Вспомним, что мы сами % на 70 состоим из воды ?!
    В 1-м сообщении "Энергобаланса..." есть предупреждение Г.Климович о том, что комп - источник Инь. И вампир нашей Энергии! Так что - умеренно! Золотая середина, что, впрочем, относится ко всей нашей ДУАЛЬНОЙ (экспериментальной) реальности.
    Irisha, Olita и Nathaliespt нравится это.
  19. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
    [IMG]
    waterfall и Irisha нравится это.
  20. Кам Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Митино
    Не так давно и у нас в платках ходили.
    [IMG]
    waterfall, Irisha и -Юрий- нравится это.

Поделиться этой страницей