Форум открылся!

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем John, 3 фев 2013.

  1. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Привет всем!!! Безмерно рада видеть старых и новых друзеЙ:dance:!
    Lusy & John-у спасибо, что решили исполнить свой "кармический долг"))))). Без форума нашего было реально плохо, поверьте! Сейчас зато все вместе будем по-новому смотреть на мир, на наше здоровье и питание. Вместе веселее разбираться во всем, правда? Ну и взаимно обогащать друг друга, конечно.
    Нравится новая политка форума, особенно то, что можно писать ВСЕ свои здравые мысли и рассуждения, обсуждать в открытую свои сомнения и проблемы, делиться разной нформацией. Этого очень не хватало).
    У меня, например, накопился уже небольшой опыт веганства у подростка-очень хочу поделиться им-напишу в соответствующей теме.
    Сама по-прежнему СМЕ, чувствую себя хорошо, рассыпаться пока не получается никак))), но время покажет, как жить дальше). И что включать в рацион. Пока ничего не меняла, ферментирование-квашение не пошло для меня, а варенку не хочу и пока не буду..
    Хотелось бы нам, СМЕ-дам, коих тут много, в каком-то разделе писать о своей жизни на СМЕ, делиться разным опытом своим... Сделайте, пожалуйста, ветку соответствующую...
    Новое оформление форума очень приятное, спасибо.
    vienacy и Porque нравится это.
  2. Ловушка Новичок

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    7
    и я в магазин за бананами :bayan:
  3. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    а я уже сгоняла))-бананы сегодня в тренде)))
  4. ginger.lady Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    5
    как замечательно что форум опять открыли!!!! Здорово! Спасибо! Надеюсь на отличное общение!
  5. Элис Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    268
    Привет всем! Я почему-то надеялась и каждый день заходила на форум. Интуиция рулит. Джон и Люси, без вашего форума трудно было бы найти поддержку начинающим СМЕдам. Буду рада делиться опытом(пока небольшим) и читать истории "бывалых". Огромное СПАСИБО!
  6. UleyShine Новичок

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Вот да. За это моя большая человеческая благодарность, ибо объяснить подростку, находящемуся в возрасте "мама не знает ни-че-го", настоящую ценность нормального питания, достаточно сложно. Дураку понятно, шо котлета вкуснее морковки, а уж чипсы с яблоками ваще ни в какое сравнение не идут. Такшо очень буду ждать ваших наработок на таком неблагодарном поприще, как убеждение нигилистов в самом категоричном возрасте. :о))
  7. Tata Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Всем здравствуйте! Рада, что теперь мои попытки зарегистрироваться, осущестились )))! Спасибо!
  8. Porque Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Deutschland
    Мое маленькое замечание. Мне очень нравится новая концепция форума, новый угол зрения, но очень бы хотелось, чтобы "работа над ошибками" осталась только таковой, чтобы не превратилось в "охоту на ведьм", я имею ввиду, чтобы выискивание "минусов" в СЕ и СМЕ не превратилось в навязчивую идею, чтобы как и прежде здесь описывался опыт и с положительными изменениями и проблемами.
    Zhorochka нравится это.
  9. ginger.lady Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    5
    Я лично согласна с Porque. очень хорошее замечание.
  10. Дядинька Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    5
    Ребята, давайте следить за своей речью?! А то бывалочи такого прочитаешь... - стыдно,однако ! Я всегда представляю, как бы я сам отреагировал , если некоторые "душевные" слова услышал от малых детей . А ведь эта "мелочь" очень быстро растёт и начинает поливать матом направо и налево... Давайте хотя бы , будем стараться не скатываться на подзаборную лексику ! (я не хонжа,поверьте..) И как сказал классик, всё в человеке должно быть прекрасно !
  11. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Да Вы что, Дядинька! Какие ругательства?! У нас тут сплошной культюр-мультюр:ok: Вы может нас с другим сайтом перепутали? :puzzled:
  12. bikulina1 Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Уральские горы г.Межгорье
    Наконец-то я дома.
    Zhorochka нравится это.
  13. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    Блин, вы меня расплакиваете прям:cry:. А мы еще с Джоном думали открывать - не открывать....
    Классно так, народ подтягивается понемногу...Дмитрий наш уже я вижу тоже появился:party: Так на душе тепло становится, когда вижу уже такие до боли родные и знакомые ники в онлайне
    tatusik, Nathaliespt, Porque и 2 другим нравится это.
  14. eva Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Москва
    Вы нас тоже расплакали, когда исчезли)))) Молодцы, что открыли!
  15. bikulina1 Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Уральские горы г.Межгорье
    Слушаю ваше радио:party:Сильно придумано:ok:
  16. DmitryK3j Пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    33
    не нашел радио. где?
  17. Zhorochka Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Украина, г.Сумы
    сверху. Там где разделі "форум, Дневники..." , после "Помощи"
  18. Дядинька Новичок

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    5
    Lusy Сорри... Конечно, на новом сайте всё чики-пуки ! Имелся ввиду обмен "любезностями" на предыдущем адресе. К месту будь сказано, в настоящем виде(оформление и пр.) сайт мне нравится гораздо больше ! Более светлый , что ли ?! Да и вообще политика ресурса (без фанатизма и идолопоклонничества) мне очень импонирует ! Так держать!!! :i_am_so_happy:
  19. Воля Пользователь

    На форуме с:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    83
    И мне, и мне хочется покричать УРРРРААААА!!!! И больше слов нет... С открытием этого форума открылось второе дыхание! Джон, Люси, спасибо вам, ребята!!! И за новую концепцию форума отдельное спасибо! Удивительно приятно наблюдать за ростом людей, за течением жизни и в реале и в виртуале.

    Как хорошо, что появилась возможность, расслабившись, рассматривать СМЕ со всех позиций. Я теперь не отношусь к злостным ортодоксальным СМЕдам, ибо мешаю теперь проростки гречки с зеленью и помидорками:semki: . Ввела сушёную ламинарюи в свой рацион (правда предварительно ее размачиваю до разбухания). И еще мёёёёёд. Правда, ем мёд, только в том случае, если на 100% уверена, что он от добросовестных хозяев и натурален на все 100.

    Ну что еще сказать. А так в принципе сыроедение мое продолжается. Эксперименты с длительным вымачиванием (ферментацией) продуктов не прокатили. Так, что буду слушать свой организм и радоваться жизни.:dance:
  20. Ростислав Новичок

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    16
    Идет уже откат назад... Мед 100% ? Смешно. Ламинарию сами сушили?

Поделиться этой страницей