Мое голодание по М.В. Оганян (Irisha)

Тема в разделе 'Основной раздел', создана пользователем Irisha, 28 июн 2013.

  1. Элис Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    268
    Спасибо за исчерпывыющую информацию.
    У меня тоже был опыт проведения занятий с мамами, подругами и даже бабушками. Также на безвозмездной основе. Мы только на диски скидывались и на инвентарь. Только это были разные комплексы, от Синди Кроуфорд до Тай-бо. Чередовали вобщем. Одна хорошая организация предоставила нам пустующий спортзал и мы его обживали потихоньку. Лет 5 мы тренировались, я каждый день, другие когда хотели или могли. Потом кого-то начала душить жаба, может думали, что я деньги зарабатываю на этом, засыпали жалобами и нам отказали. Но все это совпало с моей беременностью и я не сильно переживала. А сейчас почитала про твои занятия и взгрустнулось как то. Завидную белой завистью:) Коллектив - это большое дело. Одной заниматься тяжело, всегда есть повод "прогулять". Но попробую, главное начать, а там затянет...
    Irisha и Nathaliespt нравится это.
  2. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Да, одной заниматься не всем нравится, и девчонки из нашей группы говорят, что только коллектив и помогает, дома сами не хотят ни в какую))), да и дома дел у всех полно, не успевают и всегда жалко времени для себя, а жаль)).
    Я дома тем не менее занимаюсь, мне нравится , и мои домашние уже к этому привыкли и стараются меня не трогать, когда у меня свое занятие по телеку))).
    Nathaliespt и elenara нравится это.
  3. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Еще есть наблюдения интересные за моей тушкой. Уже 3 недели, как я не ем молочку (Рождественский пост). Очень быстро треснули пятки. Болят. Мажу иногда, помогает мало. На сыроедении эта проблема была постонно, но я терпела, ждала "перерождения". Сейчас вот опять. Когда употребляла молочку, все было ок. Решила сейчас рыбой возместить что-то недостающее. По выходным в последние 2 нед. понемногу ела, в т. ч. бульон , слабосоленую. Результатов с пятками нет, зато чешусь с рыбы))). И нос так неплохо закладывает с нее-видимо, аллергия, раньше (до СМЕ) не было такого вообще... В общем, "глазастых" есть противопоказано, видимо... Придется быть лактовегетарианкой). И буду налегать на молочку после поста...
    elenara, Olita и Nathaliespt нравится это.
  4. DmitryK3j Пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    33
    всё-таки молочка необходима для организма. У меня сейчас рацион, сыр, кефир, йогурт. Иногда фруктов возьму, если вижу, что хорошие, вкусные. Млакоедение какое-то:smile:.
    Irisha нравится это.
  5. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Дима, с фруктами сейчас прям бЯда... Если раньше я ела их зимой на сыроедении килограммами и не заморачивалась, то сейчас что-то заморачиваюсь-меня эта нахимиченность прям в ступор вгоняет-чЕ брать??? Яблоки все обработанные (мой любимый фрукт), виноград тоже... Хурма и мандарины еще более-менее ничего, но я их меньше люблю...Спасаюсь овощными салатами-там эта химия (в овощах) не так чувствуется. Но стала очень чувствительная я-чуть не то съем-все-чешусь)). Привиреда какая-то))))

    Нравится делать себе пюре из авокадо и банана-вкуснота). Балуюсь по вечерам.
    Olita, Nathaliespt и Lusy нравится это.
  6. Lusy Модератор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    322
    А если к банану и авокадо в блендер ещё добавить ложку натурального какао, и несколько фиников, то получится просто божественно:i_am_so_happy:. Это как раз шоколадная часть из моего полосатого десерта. Попробуй!:smile:
    Irisha и Nathaliespt нравится это.
  7. Манго Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    35
    А мороженное из банана замороженного вы пробовали! это что- то с чем- то,вернее только банан с бананом и ,его заморозить и заблендерить.:lick:
    Irisha и Lusy нравится это.
  8. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Читала похожие рецепты на сайте http://vegetarianrecept.ru/deserty -раздел десерты. Там есть рецепты "мороженого" на основе замороженного банана. Суть примерно одинакова: банан режем на кусочки (крупно), замораживаем часа 4 минимум, потом достаем и в блендере с любым фруктом (хурма, клубника, что есть и что сочетается)проворачиваем и наслаждаемся)). Я не пробовала, но надо сделать)). Посыпать можно еще грецкими или другими измельченными орехами...
    Кстати, на этом сайте много сейчас рецептов по теме "Вегетарианский Новый год", и конкурс этих рецептов продолжается. Мне приходит на почту, вот просвещаюсь).
  9. Манго Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Ир ты для начала попробуй только банан,вкусно обалденно,как сливочное мороженное,только блендер надо мощный.
  10. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Люди, привет! Здесь есть еще кто живой?)))
    Вот что-то зашлось сюда). Почти 2 года не писала... Как все изменилось))).
    Сейчас даже страшно читать свои давние посты). Неужели это была я?? Не верится). Все совсем по-другому теперь, к счастью. Интересно, кто-то сыроедит еще? Хоть частично? Кто еще в теме?
    Если честно, я не в теме и не хочу больше туда).
  11. Ко-ко Пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Ириша, здравствуй!!! Мне оповещение на мейл пришло, вот зашла навестить старых друзей. Тоже не в теме. Но нынче в сильную жару посыроедила дня три: земляника, клубника, разные овощи с дачи. Было совсем не жарко и легко.
  12. -Юрий- Активный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    149
  13. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Ой, я вообще не заглядываю))). И даже "питательные форумы" никакие не читаю. Что-то совсем выпала из темы. Работы -забот много, акценты-интересы как-то сместились... Йогу забросила капитально. Не голодаю. Не сыроежу. Ем фрукты-овощи, когда захочу. Бывает, не хочу. Бывает, очень хочу. Вообще питание ушло на задний план, как-то так, что хочется, то и кушаю). Иногда хочу мяса-ем. Но это далеко не каждый день. Чувствую себя по-разному. Постоянной легкости и полета в самочувствии давно нет... Правда... Вот это только и напрягает слегка. А как это получить, не знаю, а может, это и не самоцель. Живу и радуюсь жизни просто так, безусловно). Что есть, все мое). Спасибо всем за внимание).

Поделиться этой страницей