ПЕРВЫЙ РАЗ В ... ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ (Nathaliespt)

Тема в разделе 'Основной раздел', создана пользователем Nathaliespt, 8 авг 2013.

  1. Nathaliespt Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Франция
    Продолжение (четвёртые сутки)

    Только что сделала разбавленный сок одного апельсина и четверть ложки мёда. Остановила сильный детокс. Ну и конечно продолжу. Возможно на ночь завтра повторю то же самое. И во вторник выхожу.

    Теперь поняла, что чем больше практиковать ЛГ, тем легче с каждым разом будет протекать. И сейчас оно больше для меня не есть чем-то сверхтрудным и необыкновенным. А помогла мне ещё ваша поддержка, друзья.

    Теперь я буду регулярно, по возможности это практиковать на воде, или при острой надобности как обычно тормозить, а если надо то и выходить раньше намеченного срока.

    Как я поняла, именно первое ЛГ самое ответственное и трудно психологически. По проторенной дорожке идти намного легче и интереснее наблюдать за внутренним состоянием, которое временами просто неописуемо, его нужно пережить самому.

    Поэтому буду практиковать свои неедения без отчётов, так как ничего особенного больше не вижу в этом. Да и начала подключать скрипку в такие дни. Тем более тему назвала «ПЕРВЫЙ РАЗ В ЛГ», а повторения таких циклов уже становится обычным.

    Поиграюсь в периоды без еды пока не дойду до 50-55 кг, а там будет видно, как регулировать вес. Главное для меня сейчас сыроедение и укрепление здоровья этими периодами и каскадами. Так что продолжать эту тему больше не буду. Спасибо вам друзья ещё раз за поддержку. :smile:
    Лялька нравится это.
  2. Indira Новичок

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Шикарно! Здорово! А я столкнулась с более щадящим вариантом чистки организма. Соками. Вообще-то - это мой переход к жизни без еды. Но он невозможен пока тело зашлаковано. Для него будет большим стрессом оказаться один на один со всеми своими соседями (органическими и нет) без какой-либо поддержки. Соки и выполняют эту функцию. Живые соки плодов и растений также, как и лечебные травы, помогают организму оздоравливаться. Дневник перехода публикую в блоге http://indirabakieva.blogspot.ru/ Приглашаю почитать, так как на второй неделе сделала потрясающее открытие, касающееся еды. Очень хочу поделиться! Настоятельно рекомендую прочитывать постепенно день за днём. Что бы подойти к нему хотя бы с моей скоростью. Иначе кроме недоумения или раздражения ничего не получите. Уж очень оно (открытие) необычное. Удачи всем!

Поделиться этой страницей