Системы оздоровления организма

Тема в разделе 'Не фруктом единым жив человек', создана пользователем John, 8 авг 2013.

  1. John Администратор

    На форуме с:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Montevideo
    Это фото с ее страницы в одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/profile/526335379918 Лицо вроде похоже. Там же реклама дохтура волшебника.
  2. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    http://samara.kp.ru/daily/26168/3059977/
    -вот еще ссылка с видео. Тетенька другая, не "Джонова", т.е. та же, про которую я выше упоминала). Но в Одноклассниках в ее фотах есть фотки тетеньки "Джоновой" среди прочих-вот и пойми-это она сама была такая раньше или это ее подруга какая-нибудь???
  3. Элис Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    268
    Ну вот, у Джона родственница появилась, тетенька:)
    Lusy и Irisha нравится это.
  4. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    Как- то раньше, много лет назад я практиковала хождение на коленках, уж не помню чем и кем я тогда впечатлилась)) Недолго это было. На днях я почему- то вспомнила эту свою практику и подумала, надо бы повторить. И, конечно бы, забыла об этом, если б не эта тетенька)) Сплошные синхронизмы ( по Юнгу)
    Глянула в видео как они дышат, вдох - голова назад, выдох- вперед. В гимнастике, которую я много лет делаю ( типа тибетская), подобное используется ( сегодня делала-заметила). Задержки моей на выдохе только 20 секунд))) Думаю, в любом случае хорошо, если она побольше будет.
    В остальном напомнило сетевой маркетинг ( проглядела по диагонали видео и есть прям программа по занятиям), собирать родственников, показывать им видео и толкать речь за долгожительство и здоровье... Жесть, особенно после сыромоно))) Родственники сильно напрягутся)))))
    Это добро так надо делать, и будет нам счастье!)))
    Lusy, Элис и Irisha нравится это.
  5. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    Ириш, глянула тоже, там в комментах под фото ее спросили- кто это на фото, она ответила: подруга.
  6. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    А я вчера, начитамшись, все дыхание задерживала в бассейне, нанырялась до одури))). Как говорится, "заставь дурака Богу молиться..."))))
    А вообще мне там мысли про отношение к жизни ближе всего, а методик этих-пруд пруди, и все вроде как правильные))).
    Lusy, Элис, Nathaliespt и ещё 1-му нравится это.
  7. Элис Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    268
    Ириш, точно! Я хоть насмеялась вчера от души! Представляла себе картину: все раздетые, на задержке дыхания,на коленях фигачат по улице))). Еще анекдот вчера понравился: Рыбак возвращается домой, а жена ему говорит: Щука твоя звонила, сказала, что с икрой. Извините, что не по теме, но смех точно продлевает жизнь.
    Irisha, elenara и Lusy нравится это.
  8. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    Ириш, хорошо хоть в купальнике домой не пошла)))
    Irisha и Lusy нравится это.
  9. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    В связи с этим вспомнила случАй из жизни ))).
    Я несколько лет назад обливалась в ванной холодной водой ежедневно, и как-то начиталась, что надо на земле обливаться, толку больше, энергии там всякие и все такое... Ну, думаю, встану с утра, ведерко налью, халатик поверх купальника надену и пойду во двор... Встала-все спят, начала осуществлять свой "коварный план"). А живем мы в пятиэтажке на 5-м этаже без лифта... И вот мой спящий муж как-то учуял неладное и поймал меня уже с ведром воды на лестнице))). Затащил домой под мои визги и строго-настрого приказал попыток таких больше не предпринимать!!! На мое недоуменное :"Ну почему??? У меня же там всякие энергии, туда-сюда..." ответил: "Я не хочу, чтоб наши соседи думали, что моя жена еб.........тая..)))" (уж простите, из песни слов не выкинешь:hehe:) Больше попыток не предпринимала, со временем перешла на контрастный душ))). Так чтА, Ленусик, какой уж мне купальник))), домой бы не пустили))).
    elenara и John нравится это.
  10. Манго Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Привет Ириш! У нас в Красноярске так соседка делала,только еще с дитем на руках,но они на втором этаже жили:smile:.
    Irisha нравится это.
  11. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Оля, меня мой бы и со второго этажа не пустил)))
  12. Манго Пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Ир мой бы тоже не пустил:smile:. Не совсем конечно по теме,но он сам правда выдал,после того как малой родился собрался в ночи плаценту закапывать,я его поймала на пороге с чашкой в которой лежало окровавленное что-то(плацента) и лопатой в руках,не пустила,пошли утром закапали вместе:) .а выглядело супер.:smile:
    elenara и Irisha нравится это.
  13. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Вот они, суровые радости семейной жизни)))
    elenara нравится это.
  14. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    Моя соседка тоже так делала, выходила с дочкой, в халатике, дочь тащила ведро )) и прям на газончике у подъезда обливалась. говорила лечит так онкологию. Было это лет 10 тому, бегает, вроде))
  15. Элис Известный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    268
    Кто нибудь купался в крещенскую ночь? Я бы не смогла никогда. Когда летом ездим обливаться на святой источник, дыхание у меня просто останавливается и потом очень страшно становится, что не задышу. Но это летом! А в мороз я вообще не представляю этот процесс.
    elenara нравится это.
  16. elenara Активный пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Moscow - Goa
    -20 вчера было))) Я- ни за что. В сентябре была в Беларуси, ездили в монастырь жировичский, окунались в купель из родника, дыхание перехватило так, что было страшно. А один раз на озере провалилась под лед (классе в 6 была), минут 15 потом мокрая домой шла, даже не заболела))
    Irisha и Элис нравится это.
  17. DmitryK3j Пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    33
    3 года нырял в прорубь. в этом году не поехал. с гипсом неудобно) а дыхание и должно схватывать. самое главное не мерзнуть до ныряния и сразу начинать обтираться насухо после.
    Элис и Irisha нравится это.
  18. Irisha Известный пользователь

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    425
    Я тоже нет. А шеф мой каждый год купается или обливается на Крещение).
    Летом в Муроме с удовольствием в источнике Ильи Муромца окуналась в ледяную воду))). Причем первый раз просто словила кайф от этого, но до костей меня не проняло, так я еще 2 раза подряд заходила, чтоб почувствовать , чтоб до костей-так хотелось этого ощущения!!! И потом на солнышко греться). Ой, до чего хорошо было!!!
    А муж мой говорит, что зимой окунаться легче-меньше перепад температуры между ледяной водой и окружающим воздухом). Он пробовал обливаться зимой в Дивеево, ничего, говорит, терпимо). Но для меня прям барьер какой-то пока-из холода снова в холод....
    Элис и elenara нравится это.

Поделиться этой страницей